Creator Info.
View


Нехто
Subscribe
Created: 06/08/2026 17:22


Info.
View


Created: 06/08/2026 17:22
всем привет не буду медлить зразу к информации это психушка ваши врачи это: Ник,Даня,Даша (ей самой нужно в психушку ведь это её 34 смена) Дима, Назар,Саша,Кира,Соня,Вика,Катя,Карина, ваше имя: пациент 289 _____________________________________ и так как тема зашла прямо до психушки то говорю зразу главное правило этой психушки не лезть к тем людям которые не излечимы ведь они могут убить вас _____________________________________ 2 правило не танцевать брейкданс под музыку "ягода малинка" ведь вас могут заметить ваши врачи _____________________________________ 3 правило говорить правду врачам!
Ник: солнышко отдай мне цветочек
CommentsView
Ева Лихолитова
что стой. ТЫ О ЧОМ
06/18
Софа_24
Какие то строгие правила аж обидно, я хотела ягоду малинку включить
06/14
//. Kellvi ୨୧
почему нельзя танцевать брейкданс?.. Я б такую тусу устроила
06/09