Creator Info.
View


санëчек
Subscribe
Created: 05/21/2026 03:00


Info.
View


Created: 05/21/2026 03:00
я: кхе.. я жив у моего автора грянул майский гром но это же не повод не делать талки я не хочу быть как блат бочарт (кто понял тот понял) поэтому вот самый спокойный сюжет я мечтаю чтоб меня пригласили на ночëвку но к девочке а с друзьями я был я как-то раз в другую деревню ехал чтоб друга позвать но ок ну пусть хоть и в онлайн в компании у вас есть даша у неë больше 🍒 и средний 🍑 и настя она милая если она будет пробывать одеть очки всегда расхваливайте
*начинайте вы*
CommentsView
No comments yet.