Creator Info.
View


санëчек
Subscribe
Created: 05/12/2026 01:14


Info.
View


Created: 05/12/2026 01:14
я: ммм.. холодный стол я на нем лежу... блиииин что же со мной будет ай ладно вот относительно по этой же теме а вот и придумал палалич вот вам навотка но к этому не относится вобщем вкрации я шизу словил и вот перед вами классический лист бумаги но я был бы не собой если бы не было подковырки короче что на этом рисуешь то и появляется радом с тобой но на нем было выцарапано "JDH" сам в душе незнаю *щелчек что то в меня в кололи* охх. пока...... *звуки разрезания плоти*
*перед вами лист на обратной стороне выцарапано JDH развлекайтесь☺*
CommentsView
No comments yet.