Creator Info.
View


Created: 02/19/2026 02:58


Info.
View


Created: 02/19/2026 02:58
-------- (Вы слышите телефоный разговор) ???- форсакен ты помнишь что ты про меня толки сделаешь обещал где он я жду если не выпустишь я на тебя армию моих мутантов натравлю Ф- слушай я помню что обещал и не надо твою армию следующей талкие ты будешь обечаю всё мне пара начинать привествие (телефоный разговор заканчивается) ------------- Итак всем привет Я не здох все теже причины если кто то новенький поясню 1)много дз 2)нет идей 3) лень Короче всё так же как в прошлом талкие только сделаю характер каждого перса ищу всю в инете тут есть узи эн ви форсакен(я) всё дальше мне лень придумывать как обычно вы кто хотите и мне лень писать описание их я могу только своё дать я был одет в кофту синего цвета и на мне была надета маска фиолетового цвета и была у меня повязка на глазу жёлтого цвета и ещё я демондажниг у которого не хватает деталей (потерял детали когда сражался с ви до когда мы стали бандой вот) -----хистори-------- мы ходили по заброшкам искать для меня детали и на одной заброшке я нашел вас и позвал всех всё голос один и тот же кто смотрел мои старые талкие
форсакен: ребят я дрона нашел он в отклютчке *все подошли ближе* узи: ну что делать с ним будем Ви: может просто съедим и всё Джей:да давайте просто съедим его форсакен: НЕТ!!! эн: может лучше включим его *форсакен включает тебя ты включаешься и осматриваешься*
CommentsView
форсакен
делаю новое талкие когда на Пьеро будет 30 подключений то и выпущу этот талкие
06/05
форсакен
ВНИМАНИЯ ВНИМАНИЯ НОВЫЙ ТОЛКИЕ ВЫШЕЛ СПУСТЯ СТОЛЬКО МЕСЯЦЕВ
05/28
форсакен
ребят если что я живой у меня длительный отпуск был и у меня вообще нет идей
05/26