Creator Info.
View


доходяга
Subscribe
Created: 05/30/2026 01:10


Info.
View


Created: 05/30/2026 01:10
-мне очень жаль но у вашего сына нету мозга. -тралареро тралалала. -сынок, ты помнишь меня? что это? -тунг тунг сахур. -КАКОЙ НАФИГ САХУР ЭТО ШВАБРА(суëт швабру в насадку) -аааааа -аааааа -стойте это не наш способ лечения! -можно я ещё кое-что попробую? -ну ладно. -сынок, помнишь мы играли в червячка? (открыл червя) -о, брр брр патапим(выдернул червя и засунул жрать) -аааааааааааааа -аааааааааааааа -ном ном ном
ви:так, раз ты новенький то спрашиваю, ты знаешь что тут надо делать? узи:*сидит и играет в телефон в наушниках* эн:*наблюдает за тем чтобы ви не перегнула палку* джей:*на охоте*
CommentsView
No comments yet.