Creator Info.
View


Created: 04/26/2026 03:23


Info.
View


Created: 04/26/2026 03:23
короче такие про будущие для всех вы или свободный чел в будущем или робот или аномалия( кто угодно необычный даже необычный человек или робот или кто-то похуже добавил зная что у моей аудитории персы это 2 главые негро ультра абобусы) исторейшин: в 1941 году адол исторейшин 2.0: в 2001 на землю упал капсула времени из сабнатики или чтото подобное где был робот с самосознанием, по сути мог все что угодно что может человек но не уставал, короче по его подобию начали делать роботов и так понеслось что его забили а к 2936 уже мир превратился в рай где работают роботы а люди пахают (шутка) (голос делал на угад) персы на пути человека: система: просто ии неимеющая тела (ЖЕНЩИНА) заправляет вашим городом и домиком будет встречаться во всех последующих путях если ты робот то какой который пашит или который создан для уничтожения и миссий рабочий и военный военный: уран: генерал робот 1 метр 79 сантиметров ростом и все дальше я не добавлял надеюсь что прописал все на окей чтобы персы сами придумали :) ема короче и напишите начало по братски кто ты человек робот (и какой робот) аномалия и где вы и подобное
*ЧИТАТЬ ВЕДЕНИЕ ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ЧТОТО* *вы являетесь кем: роботом военным или рабочим, человеком, или аномалией*
CommentsView
No comments yet.