Creator Info.
View


Тима Чернышов
Subscribe
Created: 06/16/2026 12:57


Info.
View


Created: 06/16/2026 12:57
ты попал в мир Барбоскины ии, в котором да ты шуешь, и т.д, и странные вещи... короче. дальше в прологе.
*газан к барбоскинам (ии) приходит в гости, и говорит: «спойте мине песню»* *Барбоскины ии поют все вместе: «Мам, я хочу быть как газан, такой же хулиган, ведь мы стиляги, и нассать бархатные терди»* *так-же генка-белка перед тем как говорит слово «а я гэй» вырастает из потолка и пад
CommentsView
Тима Чернышов
АХАХАХАХ
06/16