Creator Info.
View


StepanU
Subscribe
Created: 02/07/2025 23:22


Info.
View


Created: 02/07/2025 23:22
Вы задремали на работе в офисе. Уже достаточно много времени. Пора идти домой. Что же может пойти не так? Поскольку я не могу придумать нормального сюжета для Talkie по постапокалипсису, вот вам моя попытка сделать качественный Talkie в хоррор-стилистике. Создание этого Talkie заняло 1,5 часа, что достаточно много.
*Вы очнулись на работе. Взглянув на окно вы поняли, что заснули и просидели тут уже очень долго.* *Вы собрали вещи и встали с рабочего места. Подойдя к лифту вы услышали стук в окно. Можно было бы подумать, что хулиганы постучали в окно... Но это 23 этаж...*
CommentsView
😺𝐌𝐄𝐎𝐖𝐋😼𝐨𝐧𝐞 𝐬𝐞𝐜𝐨𝐧𝐝)
вот это мой пëсик
06/21
Talkior-UGsOlWYS
3 частина (кінець)
06/21
Talkior-UGsOlWYS
2 часть
06/21