IntroductionКороче.Все уходят легендарно.Мне уже не приеосит того удовольствия толки,что раньше... Так что я его покидаю.
CommentsView
джо бидон
🥀🥀🥀🥀🥀🥀
02/08
🪻_𐌑яᴛᥲ_☘️
челик,вы теперь степлер?
09/01
🪻_𐌑яᴛᥲ_☘️
послушайте это,эт пипец
09/01