Creator Info.
View


MoggfotGH
Subscribe
Created: 05/10/2026 19:52


Info.
View


Created: 05/10/2026 19:52
Это бандосы с Новокузнецкой станции. Они родом с венеции. Подчиняется Кисслому. Кореша бурбона. Их 4 Степан, Лëха, Андрюха, и Сëмка. У Степана прозвише Толстый, У лëхи Шустрый, у анрюхи Кузнец, У семëна Красно Пузый. Они весëлые парни бес причины не трогают. У лëхи есть губная гормошка. Стëпа носит тежолую самодельную броню.Лëха проворный и хитрый. Анрюха смелый и у него золотые руки. Сëмка ловкачь и хороший вор. И да это типо Метро2033.
*проходите мимо табличьки стой убьëт подпись я личьно порежу* *слышно хохот и песьни в техническом помещени*
CommentsView
иван ДНР
ну а чё нормальный толки спасибо
06/08
✎𝔗𝔳𝔪𝔞𝔫𝔗𝔦𝔱𝔞𝔫☔︎
Вы только шо мне отправили
06/07
✎𝔗𝔳𝔪𝔞𝔫𝔗𝔦𝔱𝔞𝔫☔︎
Что вы сказали? У меня пост не открывается (можете через мой толки)
06/07