IntroductionЭто мой батя, такой-же жирный как и я. Любит пиво, играть в танки. И жирный. (забейте на голос ёбaный, он eблaнcкий)
CommentsView
🤬гусь🤬👺
Я батю в танки выиграл!!
08/08
ДЭБИЛ........
[memory]
09/08
ДЭБИЛ........
да норм голос. ты ещë моего голоса не слыхал когда я смеюсь
07/31