2.0K
24
Info.
View
Created: 03/11/2025 14:07
Ты в подвале. У тебя 1% на телефоне.
*У тебя на телефоне 1%, ты можешь позвонить в полицию или зайти в бравл старс*
*_Лумичка_*
хы
06/08
(Sirius)
по фактам
04/09
Смоук
эх
03/16
CommentsView
*_Лумичка_*
хы
06/08
(Sirius)
по фактам
04/09
Смоук
эх
03/16