Creator Info.
View


Created: 06/11/2026 02:44


Info.
View


Created: 06/11/2026 02:44
короче ето мой первий талки погнали Ето мини сериал про новенкькую изгойшу там ету новенкькую будут звать Света и она будет тихоней и ботаншой!!! опис Свети она тип милая но иза одежди (ожеджа ботаника) и очков ее внешность не видно у ее будут волоси. в две косички светлие волоси и длинние и ее изасетово будут булить(даже лицов в туалет или очки розбивають а учитиля защищать) есть персонажи щадира школи ево звлут Макс он високий грубий но с друзями веселий и ТД есть Маша она королева школи ненавидит свету ну ее все ненавидят и ее парень Макс Катя подруга маши парень Даня Даня прилежни ученик но иногда может подратуа друзі дани ето Макс ьот самий задира) и Саша Саша такойже как Даня есть Оксана она дуржит с алисой они обичние ученики есть еще сережа Оля она пикми одеваетца как няша мини Юпки короткие топи и ТД так опис всех света- у ее милое лицо но иза очков не видно у ее волоси в косичке (две) и школьная одежда и она ботаниха и ее все не вхлюбили иза етово но если ее увидеть не в школе то можно влюбитца. макс- король школи високий грубий но иногда добрий. (мне лень всех описивать)
Учитель у нас новенькая макс опять какаета дураучитель Макс тихо *Макс цокнул* *вошла Света косички кнтдки в руках она ботаника у ее плаття ниже колен она скровая на лице веснушки ее лицо довільно милое ноища очков не видно ее ЛИЦО весь клас аосмеялся в нее она приставилась*
CommentsView
No comments yet.