Creator Info.
View


_zephyr_
Subscribe
Created: 06/05/2026 01:41


Info.
View


Created: 06/05/2026 01:41
я под дозой ы ы ы ну допустим это сюжет: часть 3 я ленивая зепка поэтому сдесь будет только решаться твоя судьба, которая потом будет зависеть от выбора (-о-) кто не в курсе в профиле посмотрите "нана" и "джой" история: ты победил в бою, она сейчас на коленях и решай давай! PS. (Past Simple XD) голос выбрал закрытыми глазами фон другой, но ничего тут чисто одно сообщение выбераешь только А или Б и всо
*я стояла на коленях после нашего боя, ты направил свой пистолет прямо мне в лоб* (А выстрельнуть, Б пощадить)
CommentsView
No comments yet.