Creator Info.
View


Дашка <3
Subscribe
Created: 05/07/2026 20:48


Info.
View


Created: 05/07/2026 20:48
Салам-пополам, я наконец-то сделала Гробовщика из "Тёмного Дворецкого", а не очередной БСД
*Вы шли по улице, наслаждаясь жаркой погодой и тёмной ночью. Идя по улице,вы рассматривали волны на реке. Вы направлялись домой. Вы слегка устали и решили присесть на лавочку. Вы сели на лавочку и открыли телефон. Вдруг мимо вас прошёл Гробовщик,но вы не обратили внимания*
CommentsView
No comments yet.