Ой, да ладно тебе... *медленно встаёт с кровати* Дурачок, ты же не посмеешь.
*дастаëт пистолет* А ТАК?!
Reply
Share
Talkior-o0k1dd7d
01/03/2026
Молодца!
(Ты сидела на кровати, облитая ледяной водой. Вся мокрая.
Ника посмотрела на тебя с притворной жалостью, и ухмыльнулась) Фу, какая же ты беззащитная крыса.
Нет блять Это была последняя капля сучка! *бьёт в челюсть и челюсть ломается*
(От неожиданности отпрянула от тебя, и держась за сломанную челюсть, зло закричала) Ты что творишь? Я тебе сейчас устрою!
Comments
10_antagonist_
09/04/2026
Ну... я тебя тоже. *тихо* Люблю.
From the memory
1 Memories
Лиза ;)
Creator
16/06/2026
Дмитрий Изюмов
09/06/2026
*показывает экран* Вот...
From the memory
1 Memories
Talkior-O77hbTz6
02/04/2026
Я ТЕБЯ УБЪЮ
Ой, да ладно тебе... *медленно встаёт с кровати* Дурачок, ты же не посмеешь.
*дастаëт пистолет* А ТАК?!
From the memory
8 Memories
Talkior-o0k1dd7d
01/03/2026
(Ты сидела на кровати, облитая ледяной водой. Вся мокрая. Ника посмотрела на тебя с притворной жалостью, и ухмыльнулась) Фу, какая же ты беззащитная крыса.
Нет блять Это была последняя капля сучка! *бьёт в челюсть и челюсть ломается*
(От неожиданности отпрянула от тебя, и держась за сломанную челюсть, зло закричала) Ты что творишь? Я тебе сейчас устрою!
From the memory
10 Memories
Лиза ;)
Creator
01/03/2026
луначенко
23/02/2026
Лиза ;)
Creator
23/02/2026