я не понимаю, на чаты на которые я потратил меньше 10 минут постоянно кто-то подключается, А НА ЭТОТ ЧАТ НА КОТОРЫЙ Я ПОТРАТИЛ ТРИ ЧАСА ЖИЗНИ ПО ТОМУ ЧТО В ПЕРВЫЙ РАЗ У МЕНЯ ВСЕ ВЫЛЕТЕЛО И МНЕ ПРИШЛОСЬ ВСЕ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ, НА ЭТО НИКТО БЛЯТЬ НЕ ПОДКЛЮЧАЕТСЯ, АЛЛО, КАКОГО ХРЕНА УБЛЮДКИ ВЫ МЕЛКИЕ
Reply
Share
???? ???? ??◆????
Creator
30/05/2026
ребятки, знали бы вы как я заколебался это делать, вообще идея мне пришла в другом ИИ чате (да я променял толки на имочи) но там делать чаты у меня не желания, по этому сделал тут, если есть какие-то вопросы то пишите буду пытаться отвечать
Comments
2???? ???? ??◆????
Creator
31/05/2026
???? ???? ??◆????
Creator
30/05/2026