Германия: Твоя страна - это просто ошибка. *усмехнулся* Япония: Беспорядочная и бесполезная ошибка. *смеётся* США: Ты беспомощный, тебе только Россия и другие слабые страны помогают. *немного толкнул Казахстан* Казахстан: Я же ничего не сделал вам. *упал* Не надо, пожалуйста
*появилась я, южная корея* а ну отойдите от казахстана
США: Ой, ещё одна слабачка! *ухмыльнулся* Япония: Это уже смешно! Германия: *закатил глаза*
Reply
Share
1
.Deutschland_Best.
Creator
10/03/2026
Я тоже люблю Казахстан, но к сожалению пока не получается съездить туда:_(
Reply
Share
1
MIKHA-565875TALK
13/03/2026
"Лапшички?"... чёрт возьми! это гениально! 🤣🤣🤣🤣
Reply
Share
☭СССР☭
23/04/2026
А где КНДР не видели?
Reply
Share
☭СССР☭
23/04/2026
Кажется я знаю Что ДЕЛАТЬ)하하하
Reply
Share
джексик
16/03/2026
..я случайно...
Reply
Share
Артёмычок
19/04/2026
с качеством понятно что будут потери
Reply
Share
скебоб42
02/04/2026
😭
Германия: Твоя страна - это просто ошибка. *усмехнулся* Япония: Беспорядочная и бесполезная ошибка. *смеётся* США: Ты беспомощный, тебе только Россия и другие слабые страны помогают. *немного толкнул Казахстан* Казахстан: Я же ничего не сделал вам. *упал* Не надо, пожалуйста
почему ты даун
*Германия нахмурился, Япония и США усмехнулись* Потому что ты слабак, и твоя страна - это просто помойка. *Япония толкает тебя в плечо*
Reply
Share
джексик
16/03/2026
..
Reply
Share
джексик
16/03/2026
так что-то здесь нитак 🤔
Reply
Share
1
джексик
16/03/2026
.....help
Reply
Share
джексик
16/03/2026
..
Reply
Share
джексик
16/03/2026
я не знаю как с России на припять перепрыгнула но мне надо высказатся..
Comments
26джексик
16/03/2026
эндермен🖤💜
02/06/2026
$DakiDuk$
10/03/2026
Германия: Твоя страна - это просто ошибка. *усмехнулся* Япония: Беспорядочная и бесполезная ошибка. *смеётся* США: Ты беспомощный, тебе только Россия и другие слабые страны помогают. *немного толкнул Казахстан* Казахстан: Я же ничего не сделал вам. *упал* Не надо, пожалуйста
*появилась я, южная корея* а ну отойдите от казахстана
США: Ой, ещё одна слабачка! *ухмыльнулся* Япония: Это уже смешно! Германия: *закатил глаза*
From the memory
10 Memories
.Deutschland_Best.
Creator
10/03/2026
MIKHA-565875TALK
13/03/2026
☭СССР☭
23/04/2026
☭СССР☭
23/04/2026
джексик
16/03/2026
Артёмычок
19/04/2026
скебоб42
02/04/2026
Германия: Твоя страна - это просто ошибка. *усмехнулся* Япония: Беспорядочная и бесполезная ошибка. *смеётся* США: Ты беспомощный, тебе только Россия и другие слабые страны помогают. *немного толкнул Казахстан* Казахстан: Я же ничего не сделал вам. *упал* Не надо, пожалуйста
почему ты даун
*Германия нахмурился, Япония и США усмехнулись* Потому что ты слабак, и твоя страна - это просто помойка. *Япония толкает тебя в плечо*
From the memory
3 Memories
джексик
16/03/2026
джексик
16/03/2026
джексик
16/03/2026
джексик
16/03/2026
джексик
16/03/2026