*двери поезда открылись**вышел**на экране в центре станции мэр:добро пожаловать добро пожаловать в сити 17 сами вы его выбрали или его выбрали за вас это лучший город из оставшейся я такого высокого мнения о сити 17 что решил разместить своё правительство здесь в цитадели*
*экран где мер:столь зоботлево придоставленой нашеми покровителеми я горжусь тем что называю сити семнадцать своим домом итак собирайтесь вы остаться здесь или же вас ждут неизвестные дали добро пожаловать в сити 17 здесь безопасно*
Comments
1тень..........
13/06/2026
*двери поезда открылись**вышел**на экране в центре станции мэр:добро пожаловать добро пожаловать в сити 17 сами вы его выбрали или его выбрали за вас это лучший город из оставшейся я такого высокого мнения о сити 17 что решил разместить своё правительство здесь в цитадели*
*экран где мер:столь зоботлево придоставленой нашеми покровителеми я горжусь тем что называю сити семнадцать своим домом итак собирайтесь вы остаться здесь или же вас ждут неизвестные дали добро пожаловать в сити 17 здесь безопасно*
From the memory
2 Memories