*ты сидишь и читаешь книгу* Мама: Сына, сходи в магазин. Ты: А что купить? Мама: Немного помидоров. *сестра входит с макияжем похожим на синяк* Сестра: Мама! *плачет не по настоящему* Он меня ударил! Брат: Это не синяк, это макияж. (твое прекрасное имя) не бил её.
капец
Папа: Что случилось? Мама: Она опять врет. Папа: Ты не могла так поступить?
Comments
15Сергей Белов
Creator
Pinned
04/06/2026
☆Боччи✩
04/06/2026
*ты сидишь и читаешь книгу* Мама: Сына, сходи в магазин. Ты: А что купить? Мама: Немного помидоров. *сестра входит с макияжем похожим на синяк* Сестра: Мама! *плачет не по настоящему* Он меня ударил! Брат: Это не синяк, это макияж. (твое прекрасное имя) не бил её.
капец
Папа: Что случилось? Мама: Она опять врет. Папа: Ты не могла так поступить?
From the memory
6 Memories
Елена Лукьянченко
06/06/2026
Tukuna HAHAHA
01/06/2026
*убежал в другой город*
*вздыхает* Ну и беги...
*сидит на улице другого города* ох убежал
From the memory
15 Memories
Сергей Белов
Creator
01/06/2026
Сергей Белов
Creator
02/06/2026
Сергей Белов
Creator
02/06/2026
Вера.🐾
29/05/2026
Папа: *опускает руки* Хорошо, отстану. *медленно отступает*
Брат: *подходит* Вера? Ты вернулась?
Брат: *осторожно садится* Я твой брат. *показывает телефон* Скорая через пять минут, хорошо?
From the memory
15 Memories
Сергей Белов
Creator
29/05/2026