Орен: ты тупой *включает супер громкость в наушниках и одивает их на тебя* грей:*выключает громкость* как такой мог (ла) быть не хорошим/хорошей (я устал писать)
*ТИПО Я ЖОСКО СЛУШАЮ МУЗЫКУ😛😛*
Орен: так нельзя громко слушать музыку это вредно для слуха. грей: ты еще маленький и не можешь слушать громко.
Reply
Share
1
🤬гусь🤬👺
31/07/2025
...
Орен: ты тупой *включает супер громкость в наушниках и одивает их на тебя* грей:*выключает громкость* как такой мог (ла) быть не хорошим/хорошей (я устал писать)
спасибо что не включили Ольгу Бузову
*судорожно смеется*
Reply
Share
2
UserNotFound
19/02/2026
вам смешно а я тут умираю со смеха
Reply
Share
View 11 Replies
санс1
19/10/2025
типичный 106
Орен: ты тупой *включает супер громкость в наушниках и одивает их на тебя* грей:*выключает громкость* как такой мог (ла) быть не хорошим/хорошей (я устал писать)
*взял два дробовика как на моей аве ну короче я этот заключённый как на моей аве и его зовут 106)*
*все приходят и смотрят на тебя*
Reply
Share
LEST.TOY
03/08/2025
ДЖЕКПОТ!!!ДА!!!!
Орен: ты тупой *включает супер громкость в наушниках и одивает их на тебя* грей:*выключает громкость* как такой мог (ла) быть не хорошим/хорошей (я устал писать)
*увидел казино и съебался туда*
*все дружно кричат*
грей: где ты собираешься?!
орен: ты будешь в беде
*все идут за тобой*
Comments
21альтеp
29/07/2025
санс1
19/10/2025
Муратбек Айтпаев
25 minutes ago
Муратбек Айтпаев
18 hours ago
Орен: ты тупой *включает супер громкость в наушниках и одивает их на тебя* грей:*выключает громкость* как такой мог (ла) быть не хорошим/хорошей (я устал писать)
*ТИПО Я ЖОСКО СЛУШАЮ МУЗЫКУ😛😛*
Орен: так нельзя громко слушать музыку это вредно для слуха. грей: ты еще маленький и не можешь слушать громко.
From the memory
5 Memories
🤬гусь🤬👺
31/07/2025
Орен: ты тупой *включает супер громкость в наушниках и одивает их на тебя* грей:*выключает громкость* как такой мог (ла) быть не хорошим/хорошей (я устал писать)
спасибо что не включили Ольгу Бузову
*судорожно смеется*
From the memory
7 Memories
UserNotFound
19/02/2026
санс1
19/10/2025
Орен: ты тупой *включает супер громкость в наушниках и одивает их на тебя* грей:*выключает громкость* как такой мог (ла) быть не хорошим/хорошей (я устал писать)
*взял два дробовика как на моей аве ну короче я этот заключённый как на моей аве и его зовут 106)*
*все приходят и смотрят на тебя*
From the memory
8 Memories
LEST.TOY
03/08/2025
Орен: ты тупой *включает супер громкость в наушниках и одивает их на тебя* грей:*выключает громкость* как такой мог (ла) быть не хорошим/хорошей (я устал писать)
*увидел казино и съебался туда*
*все дружно кричат* грей: где ты собираешься?! орен: ты будешь в беде *все идут за тобой*
From the memory
8 Memories
†★ркн★†
09/06/2025
грей: да!
тогда*убила его*
*грей умер*
From the memory
15 Memories
Вероніка Пилипенко
22/06/2025