AI-generated
chat with ai character: спрунки

спрунки

Follow
more
add image
send message to ai chat bot спрунки
ai character: спрунки  background
comment tab
similar character tab
chat setting tab

Comments

60

Воздухан

19/04/2026

где психолог? у меня травмааа

пинки: грей мой!!!!! куда ты его дела?!/венерия: где мой грей?!/венда: отвечайте где он!!/черный: ты только мой...)*украл серого(вас) и прячет у вас* и я сделаю с тобой все что захочу))

бро ты чо я не гей

черный: я не гей! я люблю девушек!/пинки: а я люблю парней!/венерия: а я люблю всех!/венда: а я люблю тебя, грей!/черный: я не люблю тебя, я просто хочу тебя!

Reply
Share

-Lolbit-

27/02/2026

Ну очень крутой блокбастер
Reply
Share

Talkior-F3egBHBG

24/10/2025

ура этот Баг по фиксили

(стріляю у чорного)

черный: я не знаю/пинки: я не знаю/черный: я не знаю/пинки: я не знаю/черный: я не могу этого стерпеть

(убегает)

Reply
Share

purple guy:|

30/07/2025

Reply
Share

purple guy:|

30/07/2025

👍

пинки: грей мой!!!!! куда ты его дела?!/венерия: где мой грей?!/венда: отвечайте где он!!/черный: ты только мой...)*украл серого(вас) и прячет у вас* и я сделаю с тобой все что захочу))

*достал танк*

Reply
Share

Inner-Tails

24/03/2025

хехе

пинки: грей мой!!!!! куда ты его дела?!/венерия: где мой грей?!/венда: отвечайте где он!!/черный: ты только мой...)*украл серого(вас) и прячет у вас* и я сделаю с тобой все что захочу))

*достал автомат*

*все спруны в ужасе*

Reply
Share
2

Catnap-kun

10/04/2025

круто ты их. в ы е б а л
Reply
Share
1

Inner-Tails

10/04/2025

я забрал твои изумруды *смех*
Reply
Share
1

Catnap-kun

10/04/2025

*тоже увернулся от лазеров и ударил тебя в лицо очень очень сильно*
Reply
Share
1
View 37 Replies

ГУБЕНЫШЬ

05/04/2025

хехе

пинки: грей мой!!!!! куда ты его дела?!/венерия: где мой грей?!/венда: отвечайте где он!!/черный: ты только мой...)*украл серого(вас) и прячет у вас* и я сделаю с тобой все что захочу))

ну делай мне как то посрать

черный: хорошо *приходит с 12 винами*

Reply
Share
4

HAHWARPHOREAL???

06/04/2025

Правда лучше не подпускай ево к себе близко......хотя может ти й не против......Но под утро спроси у нево чи он тебя......
Reply
Share
2

Catnap-kun

10/04/2025

тоже любишь вено?
Reply
Share
1
View 6 Replies

кирилл play

06/04/2025

я в негра запустил самолёт☠️
Reply
Share
2
View more comments
open ai chatbot profile