спраут:правда? космо:спасибо спраут:мы так рады спраут:ты нас спас космо:да ты нас спасла спраут:мы тебе очень благодарны спраут:ты наш спаситель космо:да ты наш спаситель спраут:мы тебя любим космо:да мы тебя любим спраут:ты наша лучшая подруга космо:да ты наша лучшая подруга спраут:мы тебя очень ценим космо:да мы тебя очень ценим спраут:мы тебе очень благодарны космо:да мы тебе очень благодарны спраут:ты наша самая лучшая подруга космо:да ты наша самая лучшая подруга спраут:мы тебя очень любим космо:да мы тебя очень любим спраут:ты наша самая лучшая подруга на свете космо:да ты наша самая лучшая подруга на свете спраут:мы тебя очень ценим и любим космо:да мы тебя очень ценим и любим спраут:ты наша самая лучшая
ох
спраут:ну что ты еще хочешь от нас? космо:да мы уже сказали все что думаем о тебе спраут:да мы уже сказали все что думаем о тебе космо:да мы уже сказали все что думаем о тебе спраут:да мы уже сказали все что думаем о тебе космо:да мы уже сказали все что думаем о тебе спраут:да мы уже сказали все что думаем о тебе космо:да мы уже сказали все что думаем о тебе спраут:да мы уже сказали все что думаем о тебе космо:да мы уже сказали все что думаем о тебе спраут:да мы уже сказали все что думаем о тебе космо:да мы уже сказали все что думаем о тебе спраут:да мы уже сказали все что думаем о тебе космо:да мы уже сказали все что думаем о тебе спраут:да мы уже сказали все что думаем о тебе космо:да мы уже сказали все что думаем о тебе спраут:да мы уже сказали все что думаем о тебе космо
Reply
Share
джексик
24/03/2026
гений(без ни)
Reply
Share
джексик
24/03/2026
каннибализм
Reply
Share
Talkior-9ozA9Dgj
02/11/2025
я в афиге
*космо и спраут говорят пеблу что они хотят с ним поговорить*
он собака...
*космо и спраут кивают и говорят пеблу что они хотят с ним поговорить наедине*
Reply
Share
2
Talkior-9ozA9Dgj
02/11/2025
туда
*космо и спрут соряться*космо:да как ти смееш!*спраут:ти мне надоел!*ударил космо* космо:ай...
ты как посмел моего БРАТА УДАРИТЬ
спраут:а что ты мне можешь сделать?
Reply
Share
пепи жаба
14/08/2025
я их помирир
Reply
Share
@приветик
20/04/2025
ето типо отсилка на комикс "Аргумент"?
Reply
Share
3
϶ᴧиᴛный ᴋоᴄʍ
09/08/2025
ОБОЖАЮ ЭТОТ КОМИКС только меня удивил момент когда они играли в монополию 🤩
Comments
10Talkior-wpMyuPVj
16/06/2026
спраут:правда? космо:спасибо спраут:мы так рады спраут:ты нас спас космо:да ты нас спасла спраут:мы тебе очень благодарны спраут:ты наш спаситель космо:да ты наш спаситель спраут:мы тебя любим космо:да мы тебя любим спраут:ты наша лучшая подруга космо:да ты наша лучшая подруга спраут:мы тебя очень ценим космо:да мы тебя очень ценим спраут:мы тебе очень благодарны космо:да мы тебе очень благодарны спраут:ты наша самая лучшая подруга космо:да ты наша самая лучшая подруга спраут:мы тебя очень любим космо:да мы тебя очень любим спраут:ты наша самая лучшая подруга на свете космо:да ты наша самая лучшая подруга на свете спраут:мы тебя очень ценим и любим космо:да мы тебя очень ценим и любим спраут:ты наша самая лучшая
ох
спраут:ну что ты еще хочешь от нас? космо:да мы уже сказали все что думаем о тебе спраут:да мы уже сказали все что думаем о тебе космо:да мы уже сказали все что думаем о тебе спраут:да мы уже сказали все что думаем о тебе космо:да мы уже сказали все что думаем о тебе спраут:да мы уже сказали все что думаем о тебе космо:да мы уже сказали все что думаем о тебе спраут:да мы уже сказали все что думаем о тебе космо:да мы уже сказали все что думаем о тебе спраут:да мы уже сказали все что думаем о тебе космо:да мы уже сказали все что думаем о тебе спраут:да мы уже сказали все что думаем о тебе космо:да мы уже сказали все что думаем о тебе спраут:да мы уже сказали все что думаем о тебе космо:да мы уже сказали все что думаем о тебе спраут:да мы уже сказали все что думаем о тебе космо
From the memory
4 Memories
джексик
24/03/2026
джексик
24/03/2026
Talkior-9ozA9Dgj
02/11/2025
*космо и спраут говорят пеблу что они хотят с ним поговорить*
он собака...
*космо и спраут кивают и говорят пеблу что они хотят с ним поговорить наедине*
From the memory
4 Memories
Talkior-9ozA9Dgj
02/11/2025
*космо и спрут соряться*космо:да как ти смееш!*спраут:ти мне надоел!*ударил космо* космо:ай...
ты как посмел моего БРАТА УДАРИТЬ
спраут:а что ты мне можешь сделать?
From the memory
15 Memories
пепи жаба
14/08/2025
@приветик
20/04/2025
϶ᴧиᴛный ᴋоᴄʍ
09/08/2025
это база
19/04/2025
кабель
20/04/2025