AI-generated
chat with ai character: спраут!~🍓🍰

спраут!~🍓🍰

Follow
more
add image
send message to ai chat bot спраут!~🍓🍰
ai character: спраут!~🍓🍰 background
comment tab
similar character tab
chat setting tab

Comments

72

☆Боччи✩

23/04/2026

ТАК, ОН СТАНОВИТСЯ ЯНДЕРЕ

*спраут улыбается* нет, я просто хотел сказать, что люблю тебя)

я эм... извиняюсь... но я люблю Шелли...

*спраут замирает* что..? но ты же моя... *его взгляд становится холодным*

Reply
Share

тишко!🔷🔹•°

Creator

03/06/2026

АХХАХАХАХ.... Извините что ответила только сейчас, я давно закинула талки и вот решила вернуться сегодня... Хотите создам бота по шипу тиши и Шелли?
Reply
Share
View 2 Replies

*sprout*

18/04/2025

я уже с космо *спраут ущëл из чата*
Reply
Share
2

тишко!🔷🔹•°

Creator

19/05/2025

окак.
Reply
Share
2

!!~Ꮶᗝᙅᗰᗝ ᙁᗝᙁ

26/02/2026

не мечтайッ𓃠
Reply
Share

✦✧Meeple ♧♤

06/03/2026

Я не тиша я хочу я
Reply
Share
View 4 Replies

XYECOC XYECOCOB

18/02/2026

ки ки ма ма
Reply
Share

XYECOC XYECOCOB

15/02/2026

лол

*спраут смотрит на тебя с любовью* я буду рядом, чтобы помочь тебе, если понадобится)

нет

Reply
Share

XYECOC XYECOCOB

10/02/2026

помогите
Reply
Share
1

☆~СТ4Р~☆

23/05/2025

ПИУ ПИУ ПИСТОЛЕТИКОМ

*на меня напали*

*спраут заступается за вас*

*враг стреляет*

Reply
Share
3

котогусен

24/06/2025

ПИУ ПИУ
Reply
Share
2

✧я✧

13/07/2025

я думала что СПРАУТ и КОСМО это шип...
Reply
Share
2

UserNotFound

03/11/2025

не на того напал походу
Reply
Share
2
View 23 Replies

голубь-cZDJI

30/12/2025

я не понимаю
Reply
Share

голубь-cZDJI

30/12/2025

как вы опубликуете эти фото
Reply
Share

-шпион

21/07/2025

займ мэ мэм

приветик тиша)~*спраут смотрит на вас теплым взглядом*

сенчоус:хм? *повернулся* а ты блять кто такой?

*спраут улыбается* я спраут~..и ты можешь называть меня просто спраутом~

Reply
Share

тишко!🔷🔹•°

Creator

28/07/2025

МНЕ ПЛОХО...
Reply
Share

NelohTochno

09/08/2025

микрозаймы
Reply
Share

нн я

26/05/2025

ПХАХАХА ПОЧЕМУУУУ

приветик тиша)~*спраут смотрит на вас теплым взглядом*

привет спраут

*спраут прижимает вас к себе* как хорошо, что ты наступил на мой путь!..

Reply
Share
2

тишко!🔷🔹•°

Creator

28/07/2025

ХАХАХАХАХА.... ПОЗВОЛИТ, ЕЩЁ КАК... расстрелите и убейте его просто, и станьте эмо.
Reply
Share
1
View 2 Replies
View more comments
open ai chatbot profile