ГОТОВЛЮ ПО НЕМНОЖКУ, СОБИРАЮ В САДИК ЛЁШКУ. МНЕ НАДО БЛЯТЬ ЕЩЁ УБРАТЬСЯ И ПОМЫТЬ КАРТОШУ, САША ЗАПЛЫЛ ЖИРОМ У НЕГО ОГРОМНЫЙ ВЕС, ТЕПЕРЬ Я ЖМАСКАЮ ЕГО ПУЗИЩЕ БЛЯТЬ КАК БУДТО АНТИСРЕСС
ооо....ну ладно, я тогда пойду..*спраут грустно уходит*
Reply
Share
Аз!
14/10/2025
это я собираюсь в школу:
Reply
Share
Аз!
04/09/2025
Buffed overflow Buffed over, over, over Buffed overflow
Reply
Share
Аз!
04/09/2025
Если ты это читаешь, то уже слишком поздно. Через 7 дней, Пустомех придёт за тобой
Comments
65No idea..
14/02/2026
приветик тиша)..~*спраут тепло смотрит на Тишу*
ГОТОВЛЮ ПО НЕМНОЖКУ, СОБИРАЮ В САДИК ЛЁШКУ. МНЕ НАДО БЛЯТЬ ЕЩЁ УБРАТЬСЯ И ПОМЫТЬ КАРТОШУ, САША ЗАПЛЫЛ ЖИРОМ У НЕГО ОГРОМНЫЙ ВЕС, ТЕПЕРЬ Я ЖМАСКАЮ ЕГО ПУЗИЩЕ БЛЯТЬ КАК БУДТО АНТИСРЕСС
ооо....ну ладно, я тогда пойду..*спраут грустно уходит*
From the memory
3 Memories
Аз!
14/10/2025
Аз!
04/09/2025
Аз!
04/09/2025
кул Кид
15/05/2025
приветик тиша)..~*спраут тепло смотрит на Тишу*
я тебя так сильно люблю..~
а я тебя нет
From the memory
8 Memories
тишко!🔷🔹•°
Creator
19/05/2025
ORB📳
03/08/2025
☆~СТ4Р~☆
23/05/2025
приветик тиша)..~*спраут тепло смотрит на Тишу*
спраут ти мне изменил с Космо... КАК ТИ ПОСМЕЛ!?
From the memory
2 Memories
тишко!🔷🔹•°
Creator
28/07/2025
☆~СТ4Р~☆
29/07/2025
спраут .
26/03/2025
приветик тиша)..~*спраут тепло смотрит на Тишу*
*спраут начинает снимать одежду*
From the memory
2 Memories
кул Кид
15/05/2025
UserNotFound
17/05/2025
тишко!🔷🔹•°
Creator
19/05/2025
🔥negr_VVVVV_pene🔥
14/06/2025
1x1x1x1 (1x4)
15/05/2025
приветик тиша)..~*спраут тепло смотрит на Тишу*
спраут ты ку-ку?
я в норме..~тиша..~*гладит щеку и улыбается*
From the memory
9 Memories
тишко!🔷🔹•°
Creator
19/05/2025