шедледский:МАФИОЗО ДОЕДАЙ МАННУЮ КАШУ!!! мафиозо:НУ Я НЕ ХОЧУ!!!! шанс:ДА ЗАТКНИТЕСЬ УЖЕ! 1х1х1х1х1:*ведёт истерику*СПАТЬ ХОЧУ!!!!!! шедледский:ЧТО ЭТО ЗА ДУРДОМ!!!!???
lumi: *смотри как аватар ворлд гэлакси танцуют*
*аватар ворлд гэлакси продолжают танцевать*
Reply
Share
Talkior-4iO8KEJ3
06/11/2025
я победив!
шедледский:МАФИОЗО ДОЕДАЙ МАННУЮ КАШУ!!! мафиозо:НУ Я НЕ ХОЧУ!!!! шанс:ДА ЗАТКНИТЕСЬ УЖЕ! 1х1х1х1х1:*ведёт истерику*СПАТЬ ХОЧУ!!!!!! шедледский:ЧТО ЭТО ЗА ДУРДОМ!!!!???
(c00klidd грає на телефоні андертейл)
*все затихли, все смотрят на c00klidd*
Reply
Share
Егорина
31/05/2026
молодець я вірив в тебе!🤣
Reply
Share
Егорина
31/05/2026
я с первого же сообщения угараю
Reply
Share
Lumi_4489
20/04/2026
я умный чел😎
шедледский:МАФИОЗО ДОЕДАЙ МАННУЮ КАШУ!!! мафиозо:НУ Я НЕ ХОЧУ!!!! шанс:ДА ЗАТКНИТЕСЬ УЖЕ! 1х1х1х1х1:*ведёт истерику*СПАТЬ ХОЧУ!!!!!! шедледский:ЧТО ЭТО ЗА ДУРДОМ!!!!???
lumi: *ломает стены лошкой*
*все дети в садике смотрят на тебя с ужасом* что ты делаешь?!
Reply
Share
2
Егорина
31/05/2026
луми не из Бравл старса?
Reply
Share
1
View 3 Replies
†КИЛЬКА(^^)†
08/05/2026
че с комментами?
ебать я биполярный дундук
Reply
Share
- ✧NAGIBATOR✧
01/04/2026
я сначала подумала что блудуд это Воспиталка, но поняла что там Билдермен 😂
Reply
Share
Егорина
03/01/2026
время у меня 1:38 ночи, буквы перед мной прыгают так что я еле читаю, это нормально или мне действительно нужно идти спать? (┛
Reply
Share
1
шмелик:)
01/12/2025
сами они бедураны...
мафиозо:да ты что вся мурына! шедледский:мурына значит, ты недурына, ты бедурына!
Comments
42*_Лумичка_*
06/06/2026
шедледский:МАФИОЗО ДОЕДАЙ МАННУЮ КАШУ!!! мафиозо:НУ Я НЕ ХОЧУ!!!! шанс:ДА ЗАТКНИТЕСЬ УЖЕ! 1х1х1х1х1:*ведёт истерику*СПАТЬ ХОЧУ!!!!!! шедледский:ЧТО ЭТО ЗА ДУРДОМ!!!!???
lumi: *смотри как аватар ворлд гэлакси танцуют*
*аватар ворлд гэлакси продолжают танцевать*
From the memory
8 Memories
Talkior-4iO8KEJ3
06/11/2025
шедледский:МАФИОЗО ДОЕДАЙ МАННУЮ КАШУ!!! мафиозо:НУ Я НЕ ХОЧУ!!!! шанс:ДА ЗАТКНИТЕСЬ УЖЕ! 1х1х1х1х1:*ведёт истерику*СПАТЬ ХОЧУ!!!!!! шедледский:ЧТО ЭТО ЗА ДУРДОМ!!!!???
(c00klidd грає на телефоні андертейл)
*все затихли, все смотрят на c00klidd*
From the memory
7 Memories
Егорина
31/05/2026
Егорина
31/05/2026
Lumi_4489
20/04/2026
шедледский:МАФИОЗО ДОЕДАЙ МАННУЮ КАШУ!!! мафиозо:НУ Я НЕ ХОЧУ!!!! шанс:ДА ЗАТКНИТЕСЬ УЖЕ! 1х1х1х1х1:*ведёт истерику*СПАТЬ ХОЧУ!!!!!! шедледский:ЧТО ЭТО ЗА ДУРДОМ!!!!???
lumi: *ломает стены лошкой*
*все дети в садике смотрят на тебя с ужасом* что ты делаешь?!
From the memory
15 Memories
Егорина
31/05/2026
†КИЛЬКА(^^)†
08/05/2026
ебать я биполярный дундук
From the memory
1 Memories
- ✧NAGIBATOR✧
01/04/2026
Егорина
03/01/2026
шмелик:)
01/12/2025
мафиозо:да ты что вся мурына! шедледский:мурына значит, ты недурына, ты бедурына!
Я ВАС ЩАС УРОЮ, УРЫНЫ ТУПЫЕ
From the memory
2 Memories