я пытаюсь норм ботов делать. кстати я историю ботов сама пишу потомучто ии какуюто неразборщину пишет или не интрестное. еще моя ава была нарисована человеком (сетр)
Reply
Share
♥︎~丁牙什⻓丹~♥︎
Creator
28/01/2025
надеюсь комуто понравиться...
Reply
Share
3
GOJO&KITKAT
25/01/2025
типо Розария из геншина?
Reply
Share
♥︎~丁牙什⻓丹~♥︎
Creator
25/01/2025
нет... я просто прикольную картинку которую зделал ии изпользовала я даже не думала в то время о геншине, но и правда похоже...
Comments
4♥︎~丁牙什⻓丹~♥︎
Creator
Pinned
28/01/2025
♥︎~丁牙什⻓丹~♥︎
Creator
28/01/2025
GOJO&KITKAT
25/01/2025
♥︎~丁牙什⻓丹~♥︎
Creator
25/01/2025