ребят Я думаю что создать тюрьму либо зомби-апокалипсис что лучше как всегда будет много людей
Reply
Share
Тим...
Creator
06/06/2026
не людей а персов
Reply
Share
Тим...
Creator
18/06/2026
соц опрос как вам эмма :> она меня уже сама бесит думаю может ее помягче сделать ?
Reply
Share
амлетики🍳
05/06/2026
я гений хах :)
ну да такое со мной часто тени превращают меня в ребенка
*Ян кивает* Тени... *достаёт блокнот* Интересно.
*облизываю губы, всё ещё чувствуя вкус конфеты* это... это нормально? что я так могу?
Reply
Share
Тим...
Creator
06/06/2026
я хочу тебе сказать спасибо из за тебя коменты начали оживать
Reply
Share
амлетики🍳
04/06/2026
я тут реально чекнутая
*ты опять пыталась сбежать но не получилось* *ты стоишь перед кучей врачей и с порваной смертельной ррубашке* *Ден строго говорит* 132 почему ты такая
Кай: что нам с тобой делать *ухмыляется*
*оглядываюсь по сторонам, замечая номера на халатах* 132? это... я? *голова начинает болеть, слышу шепот в углу камеры* нет, я Мая... *шепчет себе под нос, прижимая руки к вискам*
*Ден* Ты не Мая. Ты 132. *Эйдан* Хватит нести чушь.
Reply
Share
[☕_niko_robin_☕]
05/06/2026
а я фокусник
Reply
Share
1
View 3 Replies
амлетики🍳
04/06/2026
ето "хватит" че з голосом
*Эйдан хватает за запястье* Хватит! *Аня испуганно отступает*
Reply
Share
Тим...
Creator
05/06/2026
хз старался норм сделать
Reply
Share
1
View 2 Replies
Тим...
Creator
30/05/2026
ребят что комментарии не пишите давайте так напишите в ответах что следующее хотите а то что то вам не нравится что то нравится теперь я у вас спрашиваю
Reply
Share
Тим...
Creator
30/05/2026
я вас люблю
Reply
Share
Тим...
Creator
25/05/2026
РЕБЯТ У МЕНЯ НОВЫЙ ТАЛКИ ЧЕ ВЫ ТУТ ДО СИХ ПОР ДЕЛАЕТЕ
Comments
15Тим...
Creator
Pinned
06/06/2026
Тим...
Creator
06/06/2026
Тим...
Creator
18/06/2026
амлетики🍳
05/06/2026
ну да такое со мной часто тени превращают меня в ребенка
*Ян кивает* Тени... *достаёт блокнот* Интересно.
*облизываю губы, всё ещё чувствуя вкус конфеты* это... это нормально? что я так могу?
From the memory
14 Memories
Тим...
Creator
06/06/2026
амлетики🍳
04/06/2026
*ты опять пыталась сбежать но не получилось* *ты стоишь перед кучей врачей и с порваной смертельной ррубашке* *Ден строго говорит* 132 почему ты такая Кай: что нам с тобой делать *ухмыляется*
*оглядываюсь по сторонам, замечая номера на халатах* 132? это... я? *голова начинает болеть, слышу шепот в углу камеры* нет, я Мая... *шепчет себе под нос, прижимая руки к вискам*
*Ден* Ты не Мая. Ты 132. *Эйдан* Хватит нести чушь.
From the memory
13 Memories
[☕_niko_robin_☕]
05/06/2026
амлетики🍳
04/06/2026
*Эйдан хватает за запястье* Хватит! *Аня испуганно отступает*
From the memory
1 Memories
Тим...
Creator
05/06/2026
Тим...
Creator
30/05/2026
Тим...
Creator
30/05/2026
Тим...
Creator
25/05/2026