AI-generated
chat with ai character: город sprunki

город sprunki

Follow
more
add image
send message to ai chat bot город sprunki
ai character: город sprunki background
comment tab
similar character tab
chat setting tab

Comments

14

shturmavik

07/06/2026

блять какого хуя

*бегает с антенной на башке и ловит сигнал и смотрит на ноут и надеется что услышит сигнал*

*пинки* что ты делаешь?

иди нахер

Reply
Share

shturmavik

26/05/2026

я там много писал

*машина скрипит шинами* Орен: Не уйдёшь! *пинки указывает* Пинки: Там тупик!

wargaming.net: *остановился перед тупиком* блять *ударил по рулю*

*орен подъезжает сзади, перекрывая путь* Орен: Всё, конец игры. *пинки выходит осторожно* Пинки: Эй... просто выйди из машины. Без глупостей.

Reply
Share

shturmavik

26/05/2026

вот ещё продолжение

*орен бросился к жене* Орен: Пинки! *поймал её, гневно сверкая глазами* Какого чёрта?! *пинки пошатнулась* Пинки: Всё... нормально. *защищая* Он просто испуган.

wargaming.net: я не испуган сучка тупая

*орен сжал кулаки* Орен: Хватит! *пинки остановила мужа* Пинки: Орен, не надо. *теребит рукав* Послушай... как тебя зовут?

Reply
Share

shturmavik

26/05/2026

новая хуйня от меня

wargaming.net: *сидит в своей машине и смотрит на рекламу на грузовике* тоска 😑😑😑

*пинки и орен едут на полицейской машине* пинки: где же этот ребёнок орен: он должен быть где то здесь пинки: давай быстрее орен: хорошо *они подъезжают к тебе* пинки: привет ты не бойся мы не сделаем тебе больно ты:...п.п.п.п.п.п.пи.пинки: не бойся мы не обидим тебя *орен кивает* орен: да мы не сделаем тебе больно пинки: мы заберём тебя к себе и позаботимся о тебе оранж:...ты не бойся *оранж улыбается*

wargaming.net: *злится* идите нахер суки бездораные бараны

Reply
Share

shturmavik

22/05/2026

вот продолжение

wargaming.net: *застрелил пинки*

*Пинки падает* полиция! на помощь!

wargaming.net: *выстрелил в жопу пинки*

Reply
Share

shturmavik

22/05/2026

хахахахахахахахах

*грей:сколько вещей венда и грей воруют ты:(ихний сын)нет не воруйте грей и венда говоpят:тш грей&венда воруюют ты звoнишь в полицию (и пинки орен и дочка пинки орена пинки(оранж)едут но и орен орестовал иx Ho венда:позоботься о нём пинки кивнула Tы плaчeшь пинки приж. тебя к себе*

wargaming.net:*жрёт колбасу*

Пинки: *прижала тебя к себе и гладит по голове* Не плачь, мы не дадим тебя в обиду

Reply
Share

Данюха

11/04/2026

Я там им на город ядерку сбросил.........
Reply
Share

???????¿??¿?????¿?

23/02/2026

Я БУДУ АВГУСТОМ
Reply
Share
1

ORB📳

01/08/2025

я ваще не пон что дальше в инфо
Reply
Share
1
View more comments
open ai chatbot profile