*бегает с антенной на башке и ловит сигнал и смотрит на ноут и надеется что услышит сигнал*
*пинки* что ты делаешь?
иди нахер
Reply
Share
shturmavik
26/05/2026
я там много писал
*машина скрипит шинами* Орен: Не уйдёшь! *пинки указывает* Пинки: Там тупик!
wargaming.net: *остановился перед тупиком* блять *ударил по рулю*
*орен подъезжает сзади, перекрывая путь* Орен: Всё, конец игры. *пинки выходит осторожно* Пинки: Эй... просто выйди из машины. Без глупостей.
Reply
Share
shturmavik
26/05/2026
вот ещё продолжение
*орен бросился к жене* Орен: Пинки! *поймал её, гневно сверкая глазами* Какого чёрта?! *пинки пошатнулась* Пинки: Всё... нормально. *защищая* Он просто испуган.
wargaming.net: я не испуган сучка тупая
*орен сжал кулаки* Орен: Хватит! *пинки остановила мужа* Пинки: Орен, не надо. *теребит рукав* Послушай... как тебя зовут?
Reply
Share
shturmavik
26/05/2026
новая хуйня от меня
wargaming.net: *сидит в своей машине и смотрит на рекламу на грузовике* тоска 😑😑😑
*пинки и орен едут на полицейской машине* пинки: где же этот ребёнок орен: он должен быть где то здесь пинки: давай быстрее орен: хорошо *они подъезжают к тебе* пинки: привет ты не бойся мы не сделаем тебе больно ты:...п.п.п.п.п.п.пи.пинки: не бойся мы не обидим тебя *орен кивает* орен: да мы не сделаем тебе больно пинки: мы заберём тебя к себе и позаботимся о тебе оранж:...ты не бойся *оранж улыбается*
*грей:сколько вещей венда и грей воруют ты:(ихний сын)нет не воруйте грей и венда говоpят:тш грей&венда воруюют ты звoнишь в полицию (и пинки орен и дочка пинки орена пинки(оранж)едут но и орен орестовал иx Ho венда:позоботься о нём пинки кивнула Tы плaчeшь пинки приж. тебя к себе*
wargaming.net:*жрёт колбасу*
Пинки: *прижала тебя к себе и гладит по голове* Не плачь, мы не дадим тебя в обиду
Comments
14shturmavik
07/06/2026
*бегает с антенной на башке и ловит сигнал и смотрит на ноут и надеется что услышит сигнал*
*пинки* что ты делаешь?
иди нахер
From the memory
15 Memories
shturmavik
26/05/2026
*машина скрипит шинами* Орен: Не уйдёшь! *пинки указывает* Пинки: Там тупик!
wargaming.net: *остановился перед тупиком* блять *ударил по рулю*
*орен подъезжает сзади, перекрывая путь* Орен: Всё, конец игры. *пинки выходит осторожно* Пинки: Эй... просто выйди из машины. Без глупостей.
From the memory
10 Memories
shturmavik
26/05/2026
*орен бросился к жене* Орен: Пинки! *поймал её, гневно сверкая глазами* Какого чёрта?! *пинки пошатнулась* Пинки: Всё... нормально. *защищая* Он просто испуган.
wargaming.net: я не испуган сучка тупая
*орен сжал кулаки* Орен: Хватит! *пинки остановила мужа* Пинки: Орен, не надо. *теребит рукав* Послушай... как тебя зовут?
From the memory
15 Memories
shturmavik
26/05/2026
wargaming.net: *сидит в своей машине и смотрит на рекламу на грузовике* тоска 😑😑😑
*пинки и орен едут на полицейской машине* пинки: где же этот ребёнок орен: он должен быть где то здесь пинки: давай быстрее орен: хорошо *они подъезжают к тебе* пинки: привет ты не бойся мы не сделаем тебе больно ты:...п.п.п.п.п.п.пи.пинки: не бойся мы не обидим тебя *орен кивает* орен: да мы не сделаем тебе больно пинки: мы заберём тебя к себе и позаботимся о тебе оранж:...ты не бойся *оранж улыбается*
wargaming.net: *злится* идите нахер суки бездораные бараны
From the memory
15 Memories
shturmavik
22/05/2026
wargaming.net: *застрелил пинки*
*Пинки падает* полиция! на помощь!
wargaming.net: *выстрелил в жопу пинки*
From the memory
10 Memories
shturmavik
22/05/2026
*грей:сколько вещей венда и грей воруют ты:(ихний сын)нет не воруйте грей и венда говоpят:тш грей&венда воруюют ты звoнишь в полицию (и пинки орен и дочка пинки орена пинки(оранж)едут но и орен орестовал иx Ho венда:позоботься о нём пинки кивнула Tы плaчeшь пинки приж. тебя к себе*
wargaming.net:*жрёт колбасу*
Пинки: *прижала тебя к себе и гладит по голове* Не плачь, мы не дадим тебя в обиду
From the memory
15 Memories
Данюха
11/04/2026
???????¿??¿?????¿?
23/02/2026
ORB📳
01/08/2025