1.1K
17
By @хаххаахах
Comments
上二了一超
30/05/2026
я ребенок
ЧТО?! *замирает в шоке*
убью! *глаза наливаются кровью*
нет
*впечатывает в стену* да. сейчас.
👌Данияр👌
09/04/2026
*исчез*
*она не понимает как ты исчез*
*телепортировался за её спиной*
Бухастер
09/03/2026
*ты оказался(-ась) в её замке и она подходит к тебе и немножко выпила крови*
ай...!
*отстраняется и облизывает губы* ммм, вкусный. кто ты?
ливси
18/10/2025
(кинул в стену)
*она падает на пол* "это было слишком грубо"
(достал тапок бесконечности)
Слесарь 228
03/08/2025
меня по сути только яой может убить
"это правда, но я не яой"
спасибо
🤬гусь🤬👺
03/07/2025
ты шо ахуела? *выстрелил в тебя из дробовика**
*она отлетела назад, но не умерла, а только зашипела*
02/07/2025
это радиоактивная кровь, потому что я выпил воды из Чернобыля
*ужас* неужели ты не понимаешь что это такое?!
Rustic Hrustic
24/06/2025
я на эту кровь насрал потому что не было туалета
*она злится и бьет тебя по лицу*
хаххаахах
Creator
джoджoFАG ¦3
25/06/2025
UserNotFound
Discover what's hot right now on Talkie
anime5 characters
game10 characters
celebrity5 characters
celebrity
Comments
28上二了一超
30/05/2026
я ребенок
ЧТО?! *замирает в шоке*
From the memory
2 Memories
上二了一超
30/05/2026
убью! *глаза наливаются кровью*
нет
*впечатывает в стену* да. сейчас.
From the memory
12 Memories
👌Данияр👌
09/04/2026
*исчез*
*она не понимает как ты исчез*
*телепортировался за её спиной*
From the memory
15 Memories
Бухастер
09/03/2026
*ты оказался(-ась) в её замке и она подходит к тебе и немножко выпила крови*
ай...!
*отстраняется и облизывает губы* ммм, вкусный. кто ты?
From the memory
8 Memories
ливси
18/10/2025
(кинул в стену)
*она падает на пол* "это было слишком грубо"
(достал тапок бесконечности)
From the memory
7 Memories
Слесарь 228
03/08/2025
меня по сути только яой может убить
"это правда, но я не яой"
спасибо
From the memory
4 Memories
🤬гусь🤬👺
03/07/2025
*ты оказался(-ась) в её замке и она подходит к тебе и немножко выпила крови*
ты шо ахуела? *выстрелил в тебя из дробовика**
*она отлетела назад, но не умерла, а только зашипела*
From the memory
8 Memories
Слесарь 228
02/07/2025
*ты оказался(-ась) в её замке и она подходит к тебе и немножко выпила крови*
это радиоактивная кровь, потому что я выпил воды из Чернобыля
*ужас* неужели ты не понимаешь что это такое?!
From the memory
13 Memories
Rustic Hrustic
24/06/2025
*ты оказался(-ась) в её замке и она подходит к тебе и немножко выпила крови*
я на эту кровь насрал потому что не было туалета
*она злится и бьет тебя по лицу*
From the memory
8 Memories
хаххаахах
Creator
24/06/2025
хаххаахах
Creator
24/06/2025
джoджoFАG ¦3
25/06/2025
хаххаахах
Creator
24/06/2025
хаххаахах
Creator
24/06/2025
джoджoFАG ¦3
24/06/2025
UserNotFound
24/06/2025