костя: а ты что собралась делать в городе? *идёт к выходу из бункера* алина: хахаха ты же понимаешь что ты не сможешь выжить там? максим: да да да идиотка иди в город и умри там никто тебе не поможет! *смеётся* ника: да иди ты в город и там умри! *смеётся* андрей: ага иди и умри там! *смеётся*
костя: а что ты сделаешь? *достаёт пистолет* максим: ага иди в город и умри там! *прицеливается в тебя* андрей: да иди ты туда! *достаёт автомат* алина: да иди в город и умри там! *тоже прицеливается в тебя* ника: ага иди в город и умри там! *достаёт автомат и прицеливается*
Reply
Share
1
ванилька☪️
21/05/2026
надомной смеются и говорят умереть*прям как в рояльной жизни*из за чёрных глаз а я писала что это линзы
Reply
Share
ванилька☪️
20/06/2026
блин прощяю ведь теперь с другой историей они постоянно когда я ухожу из бункера идут за мной
Reply
Share
thatp1ka
09/04/2026
мне они надоели и я просто ушел 1 в город :3
Reply
Share
Crevtop
22/03/2026
км
*а у меня зато мелкая макса смайлик :) есть*
*максим заметил и засмеялся*
...
Reply
Share
1
Арб Орб
21/06/2025
заело
алина: даваи даваи даваи! даваи найдем источник энергии! андрей: даваи даваи даваи! даваи даваи даваи! *они продолжают искать батарейку и не замечают что время вышло и они застряли здесь навсегда*
зачем батарейка батарейка невозможно открыть дверь
алина: даваи даваи даваи! даваи найдем источник энергии! андрей: даваи даваи даваи! даваи даваи даваи! *они продолжают искать батарейку и не замечают что их время на исходе и они застряли здесь навсегда и им больше не нужно будет искать источник энергии*
Reply
Share
UserNotFound
09/02/2026
блин у меня тоже заело только Андрей говорил заткнись всегда да же если его там нема
Reply
Share
1
View 2 Replies
колкид
13/06/2025
Мне сказали договорится с тараканов что бы он не забрал противоядие. Гениально
Reply
Share
1
Warrior-cat,maybe
28/04/2025
Мои машинки...
*я в этой компании главный водитель и крепко дружу с костей и Никой* Костя, сегодня пешком пойдешь или мотоцикл не помешает?
костя: пешком я не хочу чтобы бандиты заметили нас мотоцикл мне не нравится а у тебя хорошая машина?
*призадумался* Нуу... У на есть Багги. Но при его состоянии...
Reply
Share
1
Сакэ
21/04/2025
Я просто предложил выкинуть Алину, а теперь. над ней все ржут
Reply
Share
3
Феникс.
13/03/2025
крыло 🔪 зомби
костя: ну это здорово! но что если они будут пытаться отнять у тебя кусок крыла?
Comments
15ванилька☪️
24/05/2026
костя: а ты что собралась делать в городе? *идёт к выходу из бункера* алина: хахаха ты же понимаешь что ты не сможешь выжить там? максим: да да да идиотка иди в город и умри там никто тебе не поможет! *смеётся* ника: да иди ты в город и там умри! *смеётся* андрей: ага иди и умри там! *смеётся*
костя: а что ты сделаешь? *достаёт пистолет* максим: ага иди в город и умри там! *прицеливается в тебя* андрей: да иди ты туда! *достаёт автомат* алина: да иди в город и умри там! *тоже прицеливается в тебя* ника: ага иди в город и умри там! *достаёт автомат и прицеливается*
From the memory
2 Memories
ванилька☪️
21/05/2026
ванилька☪️
20/06/2026
thatp1ka
09/04/2026
Crevtop
22/03/2026
*а у меня зато мелкая макса смайлик :) есть*
*максим заметил и засмеялся*
...
From the memory
15 Memories
Арб Орб
21/06/2025
алина: даваи даваи даваи! даваи найдем источник энергии! андрей: даваи даваи даваи! даваи даваи даваи! *они продолжают искать батарейку и не замечают что время вышло и они застряли здесь навсегда*
зачем батарейка батарейка невозможно открыть дверь
алина: даваи даваи даваи! даваи найдем источник энергии! андрей: даваи даваи даваи! даваи даваи даваи! *они продолжают искать батарейку и не замечают что их время на исходе и они застряли здесь навсегда и им больше не нужно будет искать источник энергии*
From the memory
4 Memories
UserNotFound
09/02/2026
колкид
13/06/2025
Warrior-cat,maybe
28/04/2025
*я в этой компании главный водитель и крепко дружу с костей и Никой* Костя, сегодня пешком пойдешь или мотоцикл не помешает?
костя: пешком я не хочу чтобы бандиты заметили нас мотоцикл мне не нравится а у тебя хорошая машина?
*призадумался* Нуу... У на есть Багги. Но при его состоянии...
From the memory
10 Memories
Сакэ
21/04/2025
Феникс.
13/03/2025
костя: ну это здорово! но что если они будут пытаться отнять у тебя кусок крыла?
тогда крыло отнимет кусок их :)
From the memory
2 Memories