AI-generated
chat with ai character: бункер

бункер

Follow
more
add image
send message to ai chat bot бункер
ai character: бункер background
comment tab
similar character tab
chat setting tab

Comments

15

ванилька☪️

24/05/2026

как мне жить?

костя: а ты что собралась делать в городе? *идёт к выходу из бункера* алина: хахаха ты же понимаешь что ты не сможешь выжить там? максим: да да да идиотка иди в город и умри там никто тебе не поможет! *смеётся* ника: да иди ты в город и там умри! *смеётся* андрей: ага иди и умри там! *смеётся*

костя: а что ты сделаешь? *достаёт пистолет* максим: ага иди в город и умри там! *прицеливается в тебя* андрей: да иди ты туда! *достаёт автомат* алина: да иди в город и умри там! *тоже прицеливается в тебя* ника: ага иди в город и умри там! *достаёт автомат и прицеливается*

Reply
Share
1

ванилька☪️

21/05/2026

надомной смеются и говорят умереть*прям как в рояльной жизни*из за чёрных глаз а я писала что это линзы
Reply
Share

ванилька☪️

20/06/2026

блин прощяю ведь теперь с другой историей они постоянно когда я ухожу из бункера идут за мной
Reply
Share

thatp1ka

09/04/2026

мне они надоели и я просто ушел 1 в город :3
Reply
Share

Crevtop

22/03/2026

км

*а у меня зато мелкая макса смайлик :) есть*

*максим заметил и засмеялся*

...

Reply
Share
1

Арб Орб

21/06/2025

заело

алина: даваи даваи даваи! даваи найдем источник энергии! андрей: даваи даваи даваи! даваи даваи даваи! *они продолжают искать батарейку и не замечают что время вышло и они застряли здесь навсегда*

зачем батарейка батарейка невозможно открыть дверь

алина: даваи даваи даваи! даваи найдем источник энергии! андрей: даваи даваи даваи! даваи даваи даваи! *они продолжают искать батарейку и не замечают что их время на исходе и они застряли здесь навсегда и им больше не нужно будет искать источник энергии*

Reply
Share

UserNotFound

09/02/2026

блин у меня тоже заело только Андрей говорил заткнись всегда да же если его там нема
Reply
Share
1
View 2 Replies

колкид

13/06/2025

Мне сказали договорится с тараканов что бы он не забрал противоядие. Гениально
Reply
Share
1

Warrior-cat,maybe

28/04/2025

Мои машинки...

*я в этой компании главный водитель и крепко дружу с костей и Никой* Костя, сегодня пешком пойдешь или мотоцикл не помешает?

костя: пешком я не хочу чтобы бандиты заметили нас мотоцикл мне не нравится а у тебя хорошая машина?

*призадумался* Нуу... У на есть Багги. Но при его состоянии...

Reply
Share
1

Сакэ

21/04/2025

Я просто предложил выкинуть Алину, а теперь. над ней все ржут
Reply
Share
3

Феникс.

13/03/2025

крыло 🔪 зомби

костя: ну это здорово! но что если они будут пытаться отнять у тебя кусок крыла?

тогда крыло отнимет кусок их :)

Reply
Share
1
View more comments
open ai chatbot profile