привет Инк спасибо за талкие я просто тоже люблю рисовать а ты Инк любишь рисовать?
Reply
Share
2
🩻<~Mr. ink~>🩻
Creator
07/06/2026
да, я тоже люблю рисовать, у меня есть даже арты)
Reply
Share
Error Sans and Ink
07/06/2026
понимаю.
Reply
Share
1
Error Sans and Ink
09/06/2026
что мне делать с этой стопкой рисунков? как думаешь Инк
Reply
Share
1
View 4 Replies
Олэгсаньдря Хз
21/04/2026
короч, у тє описание про пинтерест (пин-ти - пинтернесте?..) и то что актив там упал... дай ник пж, я буду там всё лайкать 🥺🥺🥺🥺
Reply
Share
2
🩻<~Mr. ink~>🩻
Creator
22/04/2026
ник: 🩻<инк санс>🩻 (спасибо...ты ж моя зайка:_)..) #вот иза этого я сижу чаще в этом приложении, по тому что у меня здесь больше родных людей... "объяснение: я не хочу лайки иза того чтобы хвастаться это только одно утверждение тому что я делаю всё правильно, чтобы люди оценили моё творчество:_)... спасибо ещё раз, ты первая..:_)))
Comments
11Error Sans and Ink
04/06/2026
🩻<~Mr. ink~>🩻
Creator
07/06/2026
Error Sans and Ink
07/06/2026
Error Sans and Ink
09/06/2026
Олэгсаньдря Хз
21/04/2026
🩻<~Mr. ink~>🩻
Creator
22/04/2026
Олэгсаньдря Хз
22/04/2026