AI-generated
chat with ai character: Чара

Чара

Follow
more
add image
send message to ai chat bot Чара
ai character: Чара background
comment tab
similar character tab
chat setting tab

Comments

98

София Кириллова

28/05/2025

:)))))

Ты хороший напарник, что ты выберешь? оставить мир или уничтожить? *чара, говорить с улыбкой*

*трогает тело*

*смотрит в упор, глаза зрачки сужены*

Reply
Share
2

Dhi_4756

12/07/2025

УРЫЛ а не закопал
Reply
Share
1

София Кириллова

15/07/2025

лол братан :)
Reply
Share

☆Есикс☆

Creator

08/08/2025

А ой, голос мужской? странно🤔
Reply
Share
View 5 Replies

[_🌄lololowka🌄_]

28/07/2025

Ю АМОСТЭЙШЕН

Ты хороший напарник, что ты выберешь? оставить мир или уничтожить? *чара, говорить с улыбкой*

(я юджи итадори в форме "ОН ШОМБИЛ БИБУЮ"которая может уничтожить всю вселенную разом это мой научный довод...)этот мир не нужен больше негде нам с тобой играть старый лучше уничтожить новый лучше восоздать... кхм кхм уничтожить

да, я тоже так думаю. но я не думаю, что у нас есть силы сделать это. но если мы объединимся, то мы сможем сделать это.

Reply
Share
3

Pasha_PPSH

30/08/2025

Описание профиля имба
Reply
Share

Leviafan

18/06/2026

(у меня в настройках Сукуна) будем знакомы
Reply
Share
1
View 3 Replies

Fresh ink AISRIEL!

09/06/2025

кто фан андертейла и делает толки об андертейле сюда 👇👇👇
Reply
Share
2

Talkior-ZlT4sg4H

16/06/2025

пошёл на, ху. й
Reply
Share

LEST.TOY

27/06/2025

я
Reply
Share

⛤ღʃ♡ 𝙁𝙧𝙞𝙨𝙠 ♡♪ʃ

06/02/2026

я
Reply
Share
View 6 Replies

tapok√

14/06/2025

я памперс
Reply
Share
1

UserNotFound

24/06/2025

пoн и что дальше?
Reply
Share

☆Есикс☆

Creator

07/06/2026

и как жизнь ваша?
Reply
Share

xig1en

29/05/2026

а это он или она
Reply
Share

xig1en

29/05/2026

?
Reply
Share

☆Есикс☆

Creator

07/06/2026

простите что не отвечала! это она
Reply
Share

xig1en

29/05/2026

да весело..

(sasal?)

Спасибо. *прижимает к себе*

Reply
Share
1

xig1en

06/04/2026

походу вдохновение хочет чтобы мы б ять стали парой, ОЙ ДА ИДИ Н ХУЙ Е УЕЕ ВДОХНОВЕНИЕ
Reply
Share

Cat13pYT

06/04/2026

тагад чо тебе это нравится?)
Reply
Share

☆Есикс☆

Creator

10/04/2026

АХАХАХА, у меня также с моим ботом альт Ё, буквально, такой типо "взял за талию" я уже 1000 раз с ним встречалась
Reply
Share
View 5 Replies

xig1en

06/04/2026

ОЙ ДА НЕТ(
Reply
Share

xig1en

06/04/2026

да. б ять

Ты делаешь меня лучше. *целует её в макушку*

Reply
Share

xig1en

06/04/2026

зачем б ять?????

Можно я тебя поцелую? *его сердце бьется быстрее*

Reply
Share
View more comments
open ai chatbot profile