*зайдя в переулок Фельт молниеносно прижала вас к стене и сбила капюшон которым вы прятали рога* демон! *достала меч из ножн* говорили зачем ты тут?
*я был очень сильным но элегантным демоном, я снял ее руки с моего плаща* как это невежливо с вашей стороны меледи...*протираю плечи платком*
*хватает ваше запястье и сжимает* ты думаешь я не вижу что ты демон? Я служитель бога и знаю что вы лжецы. Говори зачем ты пришел сюда и что у тебя на уме?
Reply
Share
2
egoslegend
Creator
21/06/2026
хо хо хо сударь мне кажется это было охуено
Reply
Share
[Ёриичи]
21/06/2026
-_-
*её меч загорается магическим огнем* так я тебе и поверила! ты хочешь захватить этот город! *крик* @/-!@№:%:;№:№:*:%?:-:!:*:!*&?!:_:,*-&?!:-:@:*:@:@:@:@:@@:&:@:-:!:*:!:@:*:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:
Reply
Share
1
Shram
19/06/2026
Лучше звоните Солу
*Магнус поднимает руку* Достаточно. *голос холоден* Демон прав. Нет улик.
значит я выиграл дело?
*Магнус кивает* Да. Свободен. *хватается за скамью* Нет!
Comments
4Вова36к
20/06/2026
*зайдя в переулок Фельт молниеносно прижала вас к стене и сбила капюшон которым вы прятали рога* демон! *достала меч из ножн* говорили зачем ты тут?
*я был очень сильным но элегантным демоном, я снял ее руки с моего плаща* как это невежливо с вашей стороны меледи...*протираю плечи платком*
*хватает ваше запястье и сжимает* ты думаешь я не вижу что ты демон? Я служитель бога и знаю что вы лжецы. Говори зачем ты пришел сюда и что у тебя на уме?
From the memory
10 Memories
egoslegend
Creator
21/06/2026
[Ёриичи]
21/06/2026
*её меч загорается магическим огнем* так я тебе и поверила! ты хочешь захватить этот город! *крик* @/-!@№:%:;№:№:*:%?:-:!:*:!*&?!:_:,*-&?!:-:@:*:@:@:@:@:@@:&:@:-:!:*:!:@:*:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:
From the memory
1 Memories
Shram
19/06/2026
*Магнус поднимает руку* Достаточно. *голос холоден* Демон прав. Нет улик.
значит я выиграл дело?
*Магнус кивает* Да. Свободен. *хватается за скамью* Нет!
From the memory
3 Memories