обращение к автору: Я конечно понимаю что тебе было лень писать много но... ты сказал/а что напишешь всё что нужно, но не написал/а рост возраст и характер. а это обязательные вещи скажу тебе так.
Reply
Share
2
★Darsy_meow★
Creator
17 hours ago
Со временем я перестала писать возраст и характер. Хотела, чтобы пользователь сам писал о его характере в «моей персоне в чате», который бы желал сам, ведь не всем нравится то, что пишет автор (не люблю, когда у чужого бота слишком подробная история, чаще всего мне просто она не нравится). Если хотите, я могу написать о нём 。・ω・。
Comments
6Валерий Буйниченко
17 hours ago
★Darsy_meow★
Creator
17 hours ago
★Darsy_meow★
Creator
17 hours ago