AI-generated
chat with ai character: СТРАНЫ

СТРАНЫ

Follow
more
add image
send message to ai chat bot СТРАНЫ
ai character: СТРАНЫ  background
comment tab
similar character tab
chat setting tab

Comments

71

Bratishka

7 hours ago

я не смог завти ы СВой акаунт пришлось взять у мамы
Reply
Share

Bratishka

7 hours ago

я если что пацан
Reply
Share

Bratishka

7 hours ago

это мое рп отыгровка

США:о ребята это новенький! Россия: *смотрит на новенького Испания: надеюсь это не какой-то фрик другие страны: *пофиг*

*типо я был соеденненые штаты Русско-Китайского Союза* привет всем я СШР руско китайского Союза

США:о круто! А я США Россия:ну привет Испания:ну привет другие страны:ну привет

Reply
Share

Filix the Cat

18/04/2026

норм талки
Reply
Share
2

Тамара ШУШКО

01/04/2026

тётя зина

*усмехаюсь* понятно, исключения значит *достаю вейп*

*Испания заинтересованно тянется* о, новые вкусняшки?

ето я у Украины купил

Reply
Share
1

Тамара ШУШКО

01/04/2026

ИСПАНИЯ

*усмехаюсь* понятно, исключения значит *достаю вейп*

*Испания заинтересованно тянется* о, новые вкусняшки?

Reply
Share

Тамара ШУШКО

01/04/2026

.

*достаёт телефон* так а что тут вообще делают? есть какие-то правила?

США: правила? да тут главное не ссориться сильно

ага поверил *смотрю на Украину и Россию*

Reply
Share

Тамара ШУШКО

01/04/2026

они точно што то знают

США:о ребята это новенький! Россия: *смотрит на новенького Испания: надеюсь это не какой-то фрик другие страны: *пофиг*

привет я Демократическая Республика Соединенных Островных Государств а скорочено Д.Р.С.О.Г.

Россия: привет США: Демократическая Республика Соединенных Островных Государств? Испания: а можно просто Демократия?

Reply
Share

Энди1

20/03/2026

хахкха Гитлер нахуй

я Гитлер

США:что?! Гитлер?!

*взял пульт от ядерки*

Reply
Share
1

Крокус...

Creator

01/03/2026

я вернулся спустя год с половиной
Reply
Share
2
View more comments
open ai chatbot profile