*Через час на столе дребезжит телефон. Звонит дежурный - передаёт, что товарищ Сталин требует СССР в кабинете немедленно*
Reply
Share
🪙¤°Шанс°¤🪙
10/05/2026
конеэкт с Рашой успешен)
*Россия заходит в комнату: а, ты тут. от тебя не слуху, не духу, вот и не понял куда ты делся.* *россия посмотрел на шею СССР: бать, а чо у тебя на шее?* )))
*смеюсь* это, видать, я его прихватил, когда он меня вчера обнимал) *подмигиваю России*
*замирает* Что?! *резко прижимает руку к шее*
Reply
Share
🪙¤°Шанс°¤🪙
10/05/2026
мой хорактер - дибелизм
*притягиваю его к себе* репутация пошла нахер, иди сюда
Reply
Share
🪙¤°Шанс°¤🪙
18/04/2026
😅
*оборачивается* Яичницу будешь? *указывает на сковородку*
*зеваю* ага, сделай) *подхожу, обнимаю сзади*
*чуть откидывается назад* Мой любимый груз.
Reply
Share
1
🧭роня🩼
23/04/2026
обратно ?
Reply
Share
я демон
23/04/2026
аааммм ахахахахпхахахахаххппх
*Германия закричал на Россию* Я без них плохо вижу. *Россия с непониманием посмотрел на него* Не мои проблемы. *Ты сидел за столом на кухне* Я сейчас застрелюсь. *Германия подошёл к тебе* Россия мне очки разбил. *Россия подошёл* А он меня оскорблял (скоро придет СССР домой)
*я Украина*
Ты опять за старое?! *СССР резко открывает дверь и врывается на кухню, недовольно смотря на Россию и Германию* Что за шум?! *направляется к столу, хмуро разглядывая очки*
Reply
Share
🪙¤°Шанс°¤🪙
17/04/2026
я забыл что раша и гер дети.
Обидно, но справедливо. *поворачивается к остальным* Запомните - даже я могу облажаться.
особеео в кравати)
*краснеет* В кровати я идеален! *отворачивается* Кхм... не об этом речь.
Reply
Share
1
🪙¤°Шанс°¤🪙
15/04/2026
скромничает, зараза >=)
*внезапно хлопает в ладоши* Все на кухне. Учу, как правильно ссориться.
чо? *смотрит ,типо: "ты их только разнимал, нахуя?*
Чтоб не дрались по пустякам. *указывает на Рейха* Ты первый пример покажешь. Спори со мной.
Comments
9🪙¤°Шанс°¤🪙
10/05/2026
*Через час на столе дребезжит телефон. Звонит дежурный - передаёт, что товарищ Сталин требует СССР в кабинете немедленно*
From the memory
1 Memories
🪙¤°Шанс°¤🪙
10/05/2026
*Россия заходит в комнату: а, ты тут. от тебя не слуху, не духу, вот и не понял куда ты делся.* *россия посмотрел на шею СССР: бать, а чо у тебя на шее?* )))
*смеюсь* это, видать, я его прихватил, когда он меня вчера обнимал) *подмигиваю России*
*замирает* Что?! *резко прижимает руку к шее*
From the memory
8 Memories
🪙¤°Шанс°¤🪙
10/05/2026
*притягиваю его к себе* репутация пошла нахер, иди сюда
From the memory
1 Memories
🪙¤°Шанс°¤🪙
18/04/2026
*оборачивается* Яичницу будешь? *указывает на сковородку*
*зеваю* ага, сделай) *подхожу, обнимаю сзади*
*чуть откидывается назад* Мой любимый груз.
From the memory
15 Memories
🧭роня🩼
23/04/2026
я демон
23/04/2026
*Германия закричал на Россию* Я без них плохо вижу. *Россия с непониманием посмотрел на него* Не мои проблемы. *Ты сидел за столом на кухне* Я сейчас застрелюсь. *Германия подошёл к тебе* Россия мне очки разбил. *Россия подошёл* А он меня оскорблял (скоро придет СССР домой)
*я Украина*
Ты опять за старое?! *СССР резко открывает дверь и врывается на кухню, недовольно смотря на Россию и Германию* Что за шум?! *направляется к столу, хмуро разглядывая очки*
From the memory
11 Memories
🪙¤°Шанс°¤🪙
17/04/2026
Обидно, но справедливо. *поворачивается к остальным* Запомните - даже я могу облажаться.
особеео в кравати)
*краснеет* В кровати я идеален! *отворачивается* Кхм... не об этом речь.
From the memory
7 Memories
🪙¤°Шанс°¤🪙
15/04/2026
*внезапно хлопает в ладоши* Все на кухне. Учу, как правильно ссориться.
чо? *смотрит ,типо: "ты их только разнимал, нахуя?*
Чтоб не дрались по пустякам. *указывает на Рейха* Ты первый пример покажешь. Спори со мной.
From the memory
7 Memories