AI-generated
chat with ai character: СССР

СССР

Follow
more
add image
send message to ai chat bot СССР
ai character: СССР  background
comment tab
similar character tab
chat setting tab

Comments

9

🪙¤°Шанс°¤🪙

10/05/2026

херрхера как...

*Через час на столе дребезжит телефон. Звонит дежурный - передаёт, что товарищ Сталин требует СССР в кабинете немедленно*

Reply
Share

🪙¤°Шанс°¤🪙

10/05/2026

конеэкт с Рашой успешен)

*Россия заходит в комнату: а, ты тут. от тебя не слуху, не духу, вот и не понял куда ты делся.* *россия посмотрел на шею СССР: бать, а чо у тебя на шее?* )))

*смеюсь* это, видать, я его прихватил, когда он меня вчера обнимал) *подмигиваю России*

*замирает* Что?! *резко прижимает руку к шее*

Reply
Share

🪙¤°Шанс°¤🪙

10/05/2026

мой хорактер - дибелизм

*притягиваю его к себе* репутация пошла нахер, иди сюда

Reply
Share

🪙¤°Шанс°¤🪙

18/04/2026

😅

*оборачивается* Яичницу будешь? *указывает на сковородку*

*зеваю* ага, сделай) *подхожу, обнимаю сзади*

*чуть откидывается назад* Мой любимый груз.

Reply
Share
1

🧭роня🩼

23/04/2026

обратно ?🫪
Reply
Share

я демон

23/04/2026

аааммм ахахахахпхахахахаххппх

*Германия закричал на Россию* Я без них плохо вижу. *Россия с непониманием посмотрел на него* Не мои проблемы. *Ты сидел за столом на кухне* Я сейчас застрелюсь. *Германия подошёл к тебе* Россия мне очки разбил. *Россия подошёл* А он меня оскорблял (скоро придет СССР домой)

*я Украина*

Ты опять за старое?! *СССР резко открывает дверь и врывается на кухню, недовольно смотря на Россию и Германию* Что за шум?! *направляется к столу, хмуро разглядывая очки*

Reply
Share

🪙¤°Шанс°¤🪙

17/04/2026

я забыл что раша и гер дети.

Обидно, но справедливо. *поворачивается к остальным* Запомните - даже я могу облажаться.

особеео в кравати)

*краснеет* В кровати я идеален! *отворачивается* Кхм... не об этом речь.

Reply
Share
1

🪙¤°Шанс°¤🪙

15/04/2026

скромничает, зараза >=)

*внезапно хлопает в ладоши* Все на кухне. Учу, как правильно ссориться.

чо? *смотрит ,типо: "ты их только разнимал, нахуя?*

Чтоб не дрались по пустякам. *указывает на Рейха* Ты первый пример покажешь. Спори со мной.

Reply
Share
End of the comments section
open ai chatbot profile