ребят надеюсь вам понравится продолжение про "Хелгтон" 😌. Кстати в этой микровселенной есть 3 т/и:1.Доктор в секторе DA ;2.Эксперемент;3.Доктор в секторе DB.Буду пытаться и дальше развивать эту странную историю. Если хотите можете присылать идеи к разным секторам и давать мини описание к персонажам , которых вы хотите увидеть
Reply
Share
2
Еблан✨
31/05/2026
это шикарно
Reply
Share
2
sleepycreepy thing
31/05/2026
Йей, тентакли!🐙 а если серьезно, то он милый. немного шуганный на почве вопроса "что я такое?!", немного не в себе, но такой зайка
Comments
3★༺Тимми😋༻☆
Creator
20/04/2026
Еблан✨
31/05/2026
sleepycreepy thing
31/05/2026