Ребята я вернулась! Спасибо тем, кто меня ждал. И да я все обьясню в моем новом боте, я по вам сильно скучала! Я знаю .. Многие мои друзья уже ушли. Но я здесь! И да, я тепкрь Биби. Но можете все еще называть меня Вии! Мой тгк - @bibixoxo . под этим постом вы можете задать вопрос!
Reply
Share
3
Juradrak6_fan
02/06/2026
я не ушел (я кстати каждый день смотрел твой акк)
Reply
Share
Juradrak6_fan
02/06/2026
ну короче, привет биби
Reply
Share
Juradrak6_fan
02/06/2026
Здравствуйте! Не пугайтесь, это Юрадрак6, мой альт акк (у Меня нету фанатов, так что я решил себя подписать как фанат самого себя, да круто) Ну короче о смене никнейма я не против, но главное что ты вернулась. да и ещё, в талки пиздец, функцию постов удалили
Comments
17ДЭБИЛ........
04/06/2026
Juradrak6_fan
17/06/2026
Juradrak6_fan
02/06/2026
Juradrak6_fan
02/06/2026
(/Benjamin\)
01/06/2026
(/Benjamin\)
01/06/2026
Juradrak6_fan
02/06/2026
^VeeLOL^-🎀🎤
Creator
01/06/2026
Juradrak6_fan
02/06/2026
Juradrak6_fan
02/06/2026
Juradrak6_fan
02/06/2026