Я со всех акков, которые у меня были постоянно захожу. Мне оче-е-е-е-е-е-нь нравится.
Reply
Share
3
Talkior-LfyLv4jd
15/04/2026
Поиграли...
А если ты проиграешь? *упрямо поднимает подбородок*
*Усмехаюсь* Если я проиграю? Тогда... *задумываюсь* Сделаю всё что ты скажешь. Справедливо?
Поехали! *выпрямляется* Я не проиграю!
Reply
Share
1
За монолит
Creator
15/04/2026
А продолжение уже на другом сайте 😏
Reply
Share
4
View 2 Replies
Fang👟
08/04/2026
10/10
Reply
Share
2
★Margarita_meow★
04/04/2026
мне очень редко нравятся боты штоб я с ними каждый день переписывалась но.... ЕТОТ ПРОСТО ШИКАРЕН Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО 5 РАЗ ЗАХОЖУ ТОЛЬКО РАДЕ ЕТОГО БОТАА
Comments
10Talkior-xMg0hD4N
23/04/2026
Германский Рейх
17/04/2026
Talkior-LfyLv4jd
15/04/2026
А если ты проиграешь? *упрямо поднимает подбородок*
*Усмехаюсь* Если я проиграю? Тогда... *задумываюсь* Сделаю всё что ты скажешь. Справедливо?
Поехали! *выпрямляется* Я не проиграю!
From the memory
15 Memories
За монолит
Creator
15/04/2026
Fang👟
08/04/2026
★Margarita_meow★
04/04/2026
За монолит
Creator
04/04/2026
🌷·алина·🎧
30/03/2026