55
3
By @Iriska ^•^
Comments
Белый Лис
16/02/2025
*Ты сидел на скамейке , а я немного опоздала и пришла чуть позже назначенного времени встречи* Привет ! Сорян, что опоздала !
Хола,мой компрендо!Ничего страшного...*сел на лавочку* Рассказывай как там,шо там?
*сидя на лавочке, я рассказывала о своём сегодняшнем дне* а у меня всё было хорошо, только я немного устала после работы. а что у тебя? как дела?
Iriska ^•^
Creator
Discover what's hot right now on Talkie
anime3 characters
game5 characters
romance5 characters
movie5 characters
anime5 characters
game2 characters
Comments
2Белый Лис
16/02/2025
*Ты сидел на скамейке , а я немного опоздала и пришла чуть позже назначенного времени встречи* Привет ! Сорян, что опоздала !
Хола,мой компрендо!Ничего страшного...*сел на лавочку* Рассказывай как там,шо там?
*сидя на лавочке, я рассказывала о своём сегодняшнем дне* а у меня всё было хорошо, только я немного устала после работы. а что у тебя? как дела?
From the memory
15 Memories
Iriska ^•^
Creator
16/02/2025