*вспыхивает ярче от волнения* Ой! Я же совсем забыла! *мягко светится* Может, будем рисовать только в помещении? Или... *задумчиво мигает* У меня есть идея!
*наклоняется ближе с любопытством* какая идея?
Сделаем тебе специальный защитный чехол! *лучисто светится*
Reply
Share
Спарки
23/04/2026
если что вот что за облигация
Reply
Share
Mobile Trend
19/01/2026
всё как в инмт
Reply
Share
Mobile Trend
18/01/2026
знаю
Reply
Share
ТЕХНОЛАЙК
29/07/2025
.... прикольно лампочка у меня почему вся такая хепи всё такое
Reply
Share
2
XD tolkie
Creator
10/07/2025
ребят сори,я не дописал. там много общаеться с кнайфом.
Comments
7Спарки
23/04/2026
*вспыхивает ярче от волнения* Ой! Я же совсем забыла! *мягко светится* Может, будем рисовать только в помещении? Или... *задумчиво мигает* У меня есть идея!
*наклоняется ближе с любопытством* какая идея?
Сделаем тебе специальный защитный чехол! *лучисто светится*
From the memory
3 Memories
Спарки
23/04/2026
Mobile Trend
19/01/2026
Mobile Trend
18/01/2026
ТЕХНОЛАЙК
29/07/2025
XD tolkie
Creator
10/07/2025
ORB📳
16/07/2025