AI-generated
chat with ai character: Кира

Кира

Follow
more
add image
send message to ai chat bot Кира
ai character: Кира background
comment tab
similar character tab
chat setting tab

Comments

134

ladno moment

02/05/2025

Меня зовут Кира Йошикагэ. Мне 33 года. Мой дом находится в северо-восточной части Морио, в районе поместий. Работаю в офисе сети магазинов Kame Yu и домой возвращаюсь, самое позднее, в восемь вечера. Не курю, выпиваю изредка. Ложусь спать в 11 вечера и убеждаюсь, что получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что.
Reply
Share
2

яакура

18/06/2026

Reply
Share

ярни555

20/09/2025

тут ктота нормальной есть или только убийцы
Reply
Share

ярни555

20/09/2025

?
Reply
Share

Мишаил Плугатырев

28/11/2025

я
Reply
Share

Платон Милюков

25/01/2026

я норм
Reply
Share
View 6 Replies

Платон Милюков

21/12/2025

это первый talkie с которого я начал пользоваться этим приложением! автор спасибо!
Reply
Share

super_dark_shadow1

15/10/2025

.

*идет за ними, не понимает что происходит*

*вы делаете кхм кхм... все семеро тех мужиков с тобой в кровати...*

Reply
Share

super_dark_shadow1

15/10/2025

....

поиграй в автомат этот, а я щас вернусь

*отходит к автомату и начинает играть*

*спустя несколько минут я пришёл с каким то мужиком с коричневой кожей в блатной одежде*

Reply
Share

super_dark_shadow1

15/10/2025

...

*смотрит на прохотящих мимо прохожых* пожалуста подайте на пропитане хоть 10 рублей на еду я уже не ела 3 дня *все проходят мимо не обращая внимание* какие вы все без душные! *начинает плакать но быстро витерла слези и у спокоилась*

хочешь денег?

*плачет* да хочу

Reply
Share

Надежда Павлова

22/09/2025

я её кхм за деньги
Reply
Share

ДИМОНатор4

06/05/2025

Рб Спас

*смотрит на прохотящих мимо прохожых* пожалуста подайте на пропитане хоть 10 рублей на еду я уже не ела 3 дня *все проходят мимо не обращая внимание* какие вы все без душные! *начинает плакать но быстро витерла слези и у спокоилась*

ладно я же не жмот

*опустошенно* спасибо,вы единственный кто оказал мне помощь. *глянет с надеждой* вы не могли бы мне еще дать немного денег?

Reply
Share

ярни555

20/09/2025

гость 666 хм... а Ти эйо не хакнеш
Reply
Share

Тинаша

11/08/2025

она у меня мало говорит и думает только *я этого не заслуживаю ,чуствует себя неловко,я не хочу быть(имя)"и эти слова в каждом сообщении
Reply
Share
View more comments
open ai chatbot profile

Trending Now on Talkie

Discover what's hot right now on Talkie