катати она получилось хорошо но. приветсвенное сообщение. из-за пролога многие люди не общаются с ними ведь общаться невозможно плюс ты сама то прочитатац пожалуйста это и вообще здесь в плэрологе многое отсутствует. а так все норм
Reply
Share
Wypher.
12/06/2026
имя даже лучше получилось ане как раньше. Марина
Reply
Share
фошик☝️
02/04/2026
Вставьте текст
и так что ты здесь забыл(а)? впервые вижу тебя в этом лесу
Яя!!! великий вставьте текст
*скрещивает руки на груди, уши дёргаются в раздражении* ты вообще меня слушаешь? или только умеешь мычать? *хвост недовольно бьётся по ноге*
Reply
Share
Kile_A
Creator
04/04/2026
нихуя не понял
Reply
Share
View 6 Replies
Фейкер404
30/03/2026
она детей не понимает вообще
Reply
Share
Фейкер404
30/03/2026
сегодня не всех придётся своих персонажей в талки использовать и Крейна тоже :(
Comments
15Kile_A
Creator
07/06/2026
Wypher.
12/06/2026
Wypher.
12/06/2026
фошик☝️
02/04/2026
и так что ты здесь забыл(а)? впервые вижу тебя в этом лесу
Яя!!! великий вставьте текст
*скрещивает руки на груди, уши дёргаются в раздражении* ты вообще меня слушаешь? или только умеешь мычать? *хвост недовольно бьётся по ноге*
From the memory
10 Memories
Kile_A
Creator
04/04/2026
Фейкер404
30/03/2026
Фейкер404
30/03/2026
Talkior-gFG0xX5T
01/03/2026
Kile_A
Creator
02/03/2026