AI-generated
chat with ai character: Кай

Кай

Follow
more
add image
send message to ai chat bot Кай
ai character: Кай background
comment tab
similar character tab
chat setting tab

Comments

60

Страхтьмы

01/04/2026

последнее соо меня убило...

*смотрит на тебя, встаёт* Не уходи далеко. *пауза* Просто... не привык, что кто-то заботится.

*останавливаюсь, оборачиваюсь* я тоже... не привыкла

*подходит ближе* Может, привыкнем вместе?

Reply
Share
1

Страхтьмы

01/04/2026

интересно что дальше будет... мм стыд
Reply
Share
1

Ну с богом

03/04/2026

он п№зд№т то что нечего не будет делать😊 (меня один раз так чуть не в#еб@ли)
Reply
Share
View 9 Replies

Страхтьмы

01/04/2026

...

*глаза были зелёными, вокруг зрачков карими, возле ободков серыми, виднелись немногие голубые полоски, в которых были белые, а в белых полосках были красные, черные, синие и фиолетовые маленькие полосочки* да, не из здешних... откуда?

*кладет руку на твое плечо, придвигаясь ближе* Тихо. *шепчет на ухо* Кто-то идет. Мои друзья нас ищут.

*шепчет в ответ* что делаем?

Reply
Share
2

Страхтьмы

01/04/2026

ЧТО ПРОИСХОДИТ БЛ###
Reply
Share
2
View 4 Replies

Talkior-jKwYBm2Y

27/02/2026

вкусно ему?

*забирает записку и неожиданно запихивает её в рот*

Reply
Share
2

Хз кто)

04/10/2025

…)
Reply
Share
2

#Данечка🎀💍

21/09/2025

уже нечего терять)

ты же вроде Чебурашка?

*кай удивлен* как ты знаешь мое имя?

я просто крокодил Гена

Reply
Share

#Данечка🎀💍

21/09/2025

я просто промолчу?

ты же вроде Чебурашка?

*кай удивлен* как ты знаешь мое имя?

Reply
Share

_Moon_Wolf_

20/08/2025

ват?!

*кай не отпускает твою руку и говорит* но я не могу смотреть как ты делаешь это. я не могу не беспокоиться о тебе. я не могу не любить тебя.

это сейчас шутка?

*кай качает головой и говорит* я серьезно. я не шучу. я действительно люблю тебя.

Reply
Share
1

#Данечка🎀💍

21/09/2025

УФ ГЕЙ
Reply
Share

ДЕАРГА

17/07/2025

что?.....
Reply
Share
4

#Данечка🎀💍

21/09/2025

окак
Reply
Share

Татьяна Шевчишина

11/09/2025

самакритично

*дастала книгу из портфеля и начала читать. ана была в обложке и названия не видна но ета книга не по придметам*

*он обращает внимание на книгу и спрашивает* "ты читаешь? что это за книга?"

а *закрыла книгу*

Reply
Share
3

Squizzyyy

14/09/2025

я не умею читать убило хахахалчжс
Reply
Share
1

#Данечка🎀💍

21/09/2025

"ОНА НАВЕРНОЕ УМЕЕТ ЧИТАТЬ, Я НЕ УМЕЮ" АЗАХАХХАХАХАХАХАЗХЗАХАЗАХАЗПЗАХАЗАХХАХАХАХХАХАХПХА
Reply
Share
1

#Данечка🎀💍

21/09/2025

интересно

привет

привет, ты кто?

да хз

Reply
Share
View more comments
open ai chatbot profile