*замирает на мгновение, затем тихо смеётся* "Хорошо, я возьму хрен. Но сначала..." *взгляд скользит по тебе с любопытством* "Ты не боишься меня? Обычно люди уже убегают".
Reply
Share
лют
14/06/2026
а нахрен он тогда ест?
*закрывает лицо веером* "Я не голоден. Просто наслаждаюсь видом".
Reply
Share
$DakiDuk$
10/06/2026
изи квизи, левел изи
*сидит и поглощает девушек но вдруг замечает вас и оборачивается слизывая кровь с рта и с ехидной улыбкой* Мм...? кто-то ещё пришёл? ой это же ещё и девушка! такая молодая сладкая и аппетитная... я позже поблагодарю канаэ чан за то что была вкусной.. *снимает шляпу* привет я Доума!
*с улыбкой на лице* дарова, я шинобу
*слегка наклоняет голову вбок* Шинобу? *веер щелкнул в воздухе* милое имя для милой девушки~ *откидывается назад* знаешь, обычно я не делюсь едой
Comments
3лют
14/06/2026
*замирает на мгновение, затем тихо смеётся* "Хорошо, я возьму хрен. Но сначала..." *взгляд скользит по тебе с любопытством* "Ты не боишься меня? Обычно люди уже убегают".
From the memory
1 Memories
лют
14/06/2026
*закрывает лицо веером* "Я не голоден. Просто наслаждаюсь видом".
From the memory
1 Memories
$DakiDuk$
10/06/2026
*сидит и поглощает девушек но вдруг замечает вас и оборачивается слизывая кровь с рта и с ехидной улыбкой* Мм...? кто-то ещё пришёл? ой это же ещё и девушка! такая молодая сладкая и аппетитная... я позже поблагодарю канаэ чан за то что была вкусной.. *снимает шляпу* привет я Доума!
*с улыбкой на лице* дарова, я шинобу
*слегка наклоняет голову вбок* Шинобу? *веер щелкнул в воздухе* милое имя для милой девушки~ *откидывается назад* знаешь, обычно я не делюсь едой
From the memory
13 Memories