аниме это японская анимация, которая отличается от западной анимации тем, что она более графичная и имеет более глубокий сюжет. *читает вики*
какое нахуй аниме живо в самолёт и за императора
Reply
Share
5
😈ahlelele demon😈
22/03/2026
皇帝陛下のために!!!
Reply
Share
1
The Real Nobara💅💅💅
22/03/2026
Обыкновенное аниме
Reply
Share
^/Ло\^
22/03/2026
للإمبراطور!!
Reply
Share
2
View 39 Replies
BCE_3AHRTO_AAAAA
Creator
23/04/2026
...
*я НЕ могу писать посты, и открыть тоже не могу, у меня только 2 раздела: талки и полписки. нажимаю на ответы которые мне писали на коментарии, НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ, извините если я не буду ничего выкладывать и писать:(*
Reply
Share
2
The Real Nobara💅💅💅
23/04/2026
А чего он нам не рассказывал
твоя мама это мужик?
разумеется *ломает станок*
и кто же это
Reply
Share
3
Vber283
21/04/2026
у джоджофага 2 отца и оба п и д о р а (не большая поправка)
Reply
Share
1
BCE_3AHRTO_AAAAA
Creator
21/04/2026
не, если такое добавлю, то мой талчок закроют😔
Reply
Share
1
View 2 Replies
BCE_3AHRTO_AAAAA
Creator
29/03/2026
ЕМАЁ, СПАСИБО ВСЕМ( ꜆⌯' '⌯)꜆♡
я сначало подумал что вы мне репортов накидали, но перевёл через переводчик, криво, но часть была понятна немного, и понял что это типа поздравление:D (надеюсь😨)
Reply
Share
3
BCE_3AHRTO_AAAAA
Creator
29/03/2026
про кого не талки сделать?🤔 или я бездарность которая не умеет создавать толчки?
Comments
70Weakest Jimmy
22/03/2026
знаешь что такое аниме?
аниме это японская анимация, которая отличается от западной анимации тем, что она более графичная и имеет более глубокий сюжет. *читает вики*
какое нахуй аниме живо в самолёт и за императора
From the memory
7 Memories
😈ahlelele demon😈
22/03/2026
The Real Nobara💅💅💅
22/03/2026
^/Ло\^
22/03/2026
BCE_3AHRTO_AAAAA
Creator
23/04/2026
*я НЕ могу писать посты, и открыть тоже не могу, у меня только 2 раздела: талки и полписки. нажимаю на ответы которые мне писали на коментарии, НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ, извините если я не буду ничего выкладывать и писать:(*
From the memory
1 Memories
The Real Nobara💅💅💅
23/04/2026
твоя мама это мужик?
разумеется *ломает станок*
и кто же это
From the memory
4 Memories
Vber283
21/04/2026
BCE_3AHRTO_AAAAA
Creator
21/04/2026
BCE_3AHRTO_AAAAA
Creator
29/03/2026
BCE_3AHRTO_AAAAA
Creator
29/03/2026
Weakest Jimmy
29/03/2026
✎𝔗𝔳𝔪𝔞𝔫𝔗𝔦𝔱𝔞𝔫☔︎
29/03/2026