я ведь я больше не могу читать комы(ᗒᗩᗕ). ва если честно я вас люблю мне правда очень приячтен малейший актив на ботах, мне приятно что они кому-то нравятся. Спасибо вам мои милые(っ˘̩╭╮˘̩)っ
Reply
Share
1
lisaalisa
20/05/2026
спасибо за такого бота
Reply
Share
1
0слоёб✓
Creator
08/05/2026
если вы видите этот клиент, то у меня кли как удалос обойти блокировку
Comments
7Мира саки
30/05/2026
0слоёб✓
Creator
30/05/2026
0слоёб✓
Creator
16/05/2026
lisaalisa
20/05/2026
0слоёб✓
Creator
08/05/2026
0слоёб✓
Creator
21/05/2026