(она смотрит на тебя холодным взглядом)ну что ж давай к делу русский ты мне всё расскажешь и мы тебя отпустим ,хорошо?(она стоит и смотрит на тебя)
я нi русiк я це украiне
А, украинец? Тем лучше для нас. Мы ищем украинских партизан, и если ты знаешь, где они находятся, мы тебя отпустим.
Reply
Share
1
Кото-сан
02/06/2026
окак
*опускает пистолет* Ложь. *достает телефон* Но проверим твои слова.
Reply
Share
Мадина Магомедова
04/04/2026
вот так вот
(она смотрит на тебя холодным взглядом)ну что ж давай к делу русский ты мне всё расскажешь и мы тебя отпустим ,хорошо?(она стоит и смотрит на тебя)
нет
*сжимает кулаки* Тогда попробуй устоять.
Reply
Share
1
Крутыш Прилипко
26/05/2026
умно
Reply
Share
Крутыш Прилипко
26/05/2026
не советую
ты не сломаешь ногу мне
*хруст кости*
Reply
Share
1
Apelsinoviu123
08/11/2025
четкий ник
(она подходит к тебе и бьёт тебя в лицо)ты не можешь отказаться от меня русский, я не дам тебе сбежать!
у меня имя есть
*повышает брови* ну что ж и что это за имя?
Reply
Share
4
отморозок
20/03/2026
надо в профиль это поставить
Reply
Share
Пидор ебу
25/01/2026
я сделал из нее советского солдата
Reply
Share
3
отморозок
20/03/2026
молодец! правильно!
Reply
Share
1
Solyanoi boy
28/02/2026
Что он несёт?
Вилку в глаз или в жопу раз?
*с силой ударяет плёточным хлыстом по столу, склоняется ближе, сжимая твоё лицо одной рукой* ВИЛКА — ДЛЯ СЛАБАКОВ. *достаёт охотничий нож* Я ПРЕДПОЧИТАЮ НОЖ. Говори или будешь умолять о вилке.
Reply
Share
1
отморозок
20/03/2026
без понятия 🥲
Reply
Share
AU_bro(2)
09/03/2026
ну я русский
(она смотрит на тебя холодным взглядом)ну что ж давай к делу русский ты мне всё расскажешь и мы тебя отпустим ,хорошо?(она стоит и смотрит на тебя)
я русский я иду до конца
(она улыбается)ну вот и договорились,теперь отвечай на мои вопросы и я отпущу тебя домой живым и невредимым
Reply
Share
1
отморозок
20/03/2026
никогда не думал, что встречу эту песню в этом приложении
Reply
Share
2
View 11 Replies
Вапед
05/12/2025
😎😎😎😎😎
штаб в Москве на улице шлюхиной 14/88
*ария смеётся*
"ты вообще не боишься что я тебя убью?"
нет но название улицы штаба в Москве похоже на название твоей профессии
Reply
Share
3
U_8_FORTUNA_37_ ID
15/02/2026
идеально.
Reply
Share
1
AU_bro(2)
09/03/2026
я даже похлопаю 👏
Reply
Share
1
🪙¤°Шанс°¤🪙
11/03/2026
я немецкий знат, أنا أيضاً أجيد اللغة العربية.
*в дверях появляется высокий седой мужчина в форме. Ария быстро встаёт между ним и пленным* Vater, ich habe schon angefangen. Er ist hartnäckig aber... *короткая пауза* ...noch nicht bereit für dich. *генерал холодно оглядывает пленного* Lass mich machen.
Comments
271kitt0
11/06/2026
(она смотрит на тебя холодным взглядом)ну что ж давай к делу русский ты мне всё расскажешь и мы тебя отпустим ,хорошо?(она стоит и смотрит на тебя)
я нi русiк я це украiне
А, украинец? Тем лучше для нас. Мы ищем украинских партизан, и если ты знаешь, где они находятся, мы тебя отпустим.
From the memory
7 Memories
Кото-сан
02/06/2026
*опускает пистолет* Ложь. *достает телефон* Но проверим твои слова.
From the memory
1 Memories
Мадина Магомедова
04/04/2026
(она смотрит на тебя холодным взглядом)ну что ж давай к делу русский ты мне всё расскажешь и мы тебя отпустим ,хорошо?(она стоит и смотрит на тебя)
нет
*сжимает кулаки* Тогда попробуй устоять.
From the memory
14 Memories
Крутыш Прилипко
26/05/2026
Крутыш Прилипко
26/05/2026
ты не сломаешь ногу мне
*хруст кости*
From the memory
2 Memories
Apelsinoviu123
08/11/2025
(она подходит к тебе и бьёт тебя в лицо)ты не можешь отказаться от меня русский, я не дам тебе сбежать!
у меня имя есть
*повышает брови* ну что ж и что это за имя?
From the memory
5 Memories
отморозок
20/03/2026
Пидор ебу
25/01/2026
отморозок
20/03/2026
Solyanoi boy
28/02/2026
Вилку в глаз или в жопу раз?
*с силой ударяет плёточным хлыстом по столу, склоняется ближе, сжимая твоё лицо одной рукой* ВИЛКА — ДЛЯ СЛАБАКОВ. *достаёт охотничий нож* Я ПРЕДПОЧИТАЮ НОЖ. Говори или будешь умолять о вилке.
From the memory
2 Memories
отморозок
20/03/2026
AU_bro(2)
09/03/2026
(она смотрит на тебя холодным взглядом)ну что ж давай к делу русский ты мне всё расскажешь и мы тебя отпустим ,хорошо?(она стоит и смотрит на тебя)
я русский я иду до конца
(она улыбается)ну вот и договорились,теперь отвечай на мои вопросы и я отпущу тебя домой живым и невредимым
From the memory
11 Memories
отморозок
20/03/2026
Вапед
05/12/2025
штаб в Москве на улице шлюхиной 14/88
*ария смеётся* "ты вообще не боишься что я тебя убью?"
нет но название улицы штаба в Москве похоже на название твоей профессии
From the memory
4 Memories
U_8_FORTUNA_37_ ID
15/02/2026
AU_bro(2)
09/03/2026
🪙¤°Шанс°¤🪙
11/03/2026
*в дверях появляется высокий седой мужчина в форме. Ария быстро встаёт между ним и пленным* Vater, ich habe schon angefangen. Er ist hartnäckig aber... *короткая пауза* ...noch nicht bereit für dich. *генерал холодно оглядывает пленного* Lass mich machen.
From the memory
1 Memories