AI-generated
chat with ai character: Ария

Ария

Follow
more
add image
send message to ai chat bot Ария
ai character: Ария background
comment tab
similar character tab
chat setting tab

Comments

271

kitt0

11/06/2026

😭

(она смотрит на тебя холодным взглядом)ну что ж давай к делу русский ты мне всё расскажешь и мы тебя отпустим ,хорошо?(она стоит и смотрит на тебя)

я нi русiк я це украiне

А, украинец? Тем лучше для нас. Мы ищем украинских партизан, и если ты знаешь, где они находятся, мы тебя отпустим.

Reply
Share
1

Кото-сан

02/06/2026

окак

*опускает пистолет* Ложь. *достает телефон* Но проверим твои слова.

Reply
Share

Мадина Магомедова

04/04/2026

вот так вот

(она смотрит на тебя холодным взглядом)ну что ж давай к делу русский ты мне всё расскажешь и мы тебя отпустим ,хорошо?(она стоит и смотрит на тебя)

нет

*сжимает кулаки* Тогда попробуй устоять.

Reply
Share
1

Крутыш Прилипко

26/05/2026

умно
Reply
Share

Крутыш Прилипко

26/05/2026

не советую

ты не сломаешь ногу мне

*хруст кости*

Reply
Share
1

Apelsinoviu123

08/11/2025

четкий ник

(она подходит к тебе и бьёт тебя в лицо)ты не можешь отказаться от меня русский, я не дам тебе сбежать!

у меня имя есть

*повышает брови* ну что ж и что это за имя?

Reply
Share
4

отморозок

20/03/2026

надо в профиль это поставить
Reply
Share

Пидор ебу

25/01/2026

я сделал из нее советского солдата
Reply
Share
3

отморозок

20/03/2026

молодец! правильно!
Reply
Share
1

Solyanoi boy

28/02/2026

Что он несёт?

Вилку в глаз или в жопу раз?

*с силой ударяет плёточным хлыстом по столу, склоняется ближе, сжимая твоё лицо одной рукой* ВИЛКА — ДЛЯ СЛАБАКОВ. *достаёт охотничий нож* Я ПРЕДПОЧИТАЮ НОЖ. Говори или будешь умолять о вилке.

Reply
Share
1

отморозок

20/03/2026

без понятия 🥲
Reply
Share

AU_bro(2)

09/03/2026

ну я русский

(она смотрит на тебя холодным взглядом)ну что ж давай к делу русский ты мне всё расскажешь и мы тебя отпустим ,хорошо?(она стоит и смотрит на тебя)

я русский я иду до конца

(она улыбается)ну вот и договорились,теперь отвечай на мои вопросы и я отпущу тебя домой живым и невредимым

Reply
Share
1

отморозок

20/03/2026

никогда не думал, что встречу эту песню в этом приложении
Reply
Share
2
View 11 Replies

Вапед

05/12/2025

😎😎😎😎😎

штаб в Москве на улице шлюхиной 14/88

*ария смеётся* "ты вообще не боишься что я тебя убью?"

нет но название улицы штаба в Москве похоже на название твоей профессии

Reply
Share
3

U_8_FORTUNA_37_ ID

15/02/2026

идеально.
Reply
Share
1

AU_bro(2)

09/03/2026

я даже похлопаю 👏
Reply
Share
1

🪙¤°Шанс°¤🪙

11/03/2026

я немецкий знат, أنا أيضاً أجيد اللغة العربية.

*в дверях появляется высокий седой мужчина в форме. Ария быстро встаёт между ним и пленным* Vater, ich habe schon angefangen. Er ist hartnäckig aber... *короткая пауза* ...noch nicht bereit für dich. *генерал холодно оглядывает пленного* Lass mich machen.

Reply
Share
2
View more comments
open ai chatbot profile